1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Не могу подключиться по локальной сети

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем ZET, 25 фев 2011.

  1. ZET Ньюфаг

    Сообщения:
    2
    Спасибы:
    0
    Создаю игру, все ко мне подключаются в том числе и я сам, но не могу подключиться с компа, который находится у меня в локальной сети. На 2 компе в адаптере притяжения на себя указал ip первого компа с которого создаю игру, но всёравно не получается подключиться, в чём собственно дело?
  2. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Пользуйся поиском.
  3. ZET Ньюфаг

    Сообщения:
    2
    Спасибы:
    0
    осмысляй что читаешь, я сделал всё кокрас именно так, как было описано, но проблема и заключается в том, что всёравно ничего не работает
  4. ____ROB____ Старожила

    Сообщения:
    1.008
    Спасибы:
    22
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.5
    если бы ты делал как там написано, ты бы уже играл :facepalm:
  5. Anufrii Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    В первую очередь поиск привел меня к этой теме, после чего продолжил свои поиски и во всем что пролистал за 3,5 часа я уяснил, что вам уважаемые завсегдатаи очень не нравится эта тема ибо обсуждалась множество раз, но все же попрошу сильно не ругаться и хотя бы прочитать мой пост до конца, за что я заранее благодарен.

    И так у меня имеется 1 компьютер стационарный, 1 ноутбук и DSL модем подключенные к локальной сети 192.168.1.ххх через свич. На стац. компе установлено ICS соединение с интернетом через DSL модем, т.е. имеется общедоступная для 192.168.1.ххх сети вторая сеть 178.205.12.ххх (интернет), ip динамический. На DSL модеме открыт диапазон портов 6110-6119 tcp и upd. На обоих машинах win7 без каких либо проблем с сетевыми подключениями. На стац. компе игры хостятся с ботом и без, люди заходят, а вот с ноута зайти нельзя на игру созданную на стац. компе, однако можно зайти в другие без проблем, так же можно одновременно зайти в чужую и со стац. и с ноута. На обоих так же в антивир добавлены нужные исключения. Другие программы типа skype, icq, utorrent, hamachi и др. работают без проблем, в т.ч. и игры. Warcraft - единственная с проблемой.

    Что я пробовал предпринимать(все сторонние программы пользующие инет отключал):
    1.Ставил loopback на стац., на ноуте, на обоих. играл ip адресами.
    2.Ставил автопоиск ip в лок подключении и там и там(там где ставил автопоиск, инет вообще не работал)
    3.Ставил http туннелинг
    4.Поплясал с бубном и принес в жертву достаточно много времени.

    Всё тщетно

    Я не прошу от вас подробно расписанное руководство аля "чайник", прошу лишь выдвинуть ваши предположения в чем собственно причина и в какую, нам с бубном, сторону плясать. Большое спасибо за ваше внимание и потраченное время.
  6. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
  7. Anufrii Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Большое спасибо! Сейчас проверю

    Всё работает :avtoradolf:
    Спасибо :prayy:
  8. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Пока оформлял свой пост, дошел бы до 2 страницы ветки форума :)
    даже без поиска и 3.5 часов :po_weke:
  9. Anufrii Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Я поиском по форуму пользовался =) 8 страниц пролистал, про гугл вообще молчу =)