1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Помогите пожалуйста !

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем Alex, 13 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    Здраствуйте администрация Ghost+++ и пользователи !!!! У меня проблема с Ghost++ очень прошу помочь
    Не могу сделать авто-мод а для меня это очень важно ! Не могу сделать статистику по доте как это сделать >? помогите мне сделать чрезе тим вивер либо дайте так совет как чё сделать , вот мой qip 351-203-225 , Skype alexey3935 либо пишите прямо на форуме ! ПОМОГИТЕ ПЛЗ ! :-[
  2. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    Re: ПОМОГИТЕ ПОЖЛАУЙСТА ! ОЧЕНЬ ПРОШУ !

    качать гхост оне
  3. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Re: ПОМОГИТЕ ПОЖЛАУЙСТА ! ОЧЕНЬ ПРОШУ !

    [IMG]

    Давай только почитай правила оформления тем на форуме ок?
  4. Alex Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    Re: ПОМОГИТЕ ПОЖЛАУЙСТА ! ОЧЕНЬ ПРОШУ !

    Я скачал бота всё настроел два вопроса , как сделать что бы давался мут автоматически за мат который написан русскими буквами и статистика по доте у меня она есть работает а вот другие игроки не видел как сделать её ? помогите плз ! :)
  5. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    1) Открываешь ghost.cfg, и вписываешь маты в bot_censorwords = далее сохраняешь этот файл в формате UTF-8
    Потом настраиваешь сам мут, настраивается он в параметрах
    Код:
    # whether players who use censored words are auto muted for x seconds
    bot_censormute = 0
    # also auto mute admins
    bot_censormuteadmins = 0
    # mute for x seconds, the first time a player curses
    bot_censormutefirstseconds = 60
    # mute for x seconds, the second time a player curses
    bot_censormutesecondseconds = 180
    # mute for x seconds, if a player has cursed for 3 or more times
    bot_censormuteexcessiveseconds = 360
  6. Alex Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    Cпасибо всем кто писал мне в помощь особенно Zarj ! Помогите мне с такой вещицой , как сделать статистику по доте ну что бы игрок заходил и писало скоко он убил мобов за каких геров играл скоко раз ими убил и что бы по руски было написано желательно как это сделать ?! :)
  7. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    AllStats качай но это для установки на сайте, а чтоб показывало кол-во очков игрока при входе в лобби игры - установи значение комманды bot_showscoresonjoin на 1
  8. Alex Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    СПАСИБО !!! Слушай Zarj а вот ты мне писал на форуме на счёт мута и там показал строки где я могу сам их настроить вот ты скопировал их вот те которые ты скопировал они норм прописаны их прям вставить могу заменить ?
  9. Alex Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    а вообще какую версию Ghost one лучше иметь 1.6.262 или 1.7.266 какую лучше из них ? я понимаюпоследнее типа лучше но на счёт Ghost one нне уверен подскажите плз :) :) :) :)
  10. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    последняя как бЭ с поддержкой гпрокси первая более стабильна
  11. Alex Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    СПАСИБО !!! Слушай Zarj а вот ты мне писал на форуме на счёт мута и там показал строки где я могу сам их настроить вот ты скопировал их вот те которые ты скопировал они норм прописаны их прям вставить могу заменить ?
  12. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Можешь, только
    Код:
    bot_censormute = 0
    сделай = 1
  13. Alex Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    Zarj спасибо тебе на все ответы ща поставлю + в рейтинг ! Только вот вопрос один остался вот ты писал - AllStats качай но это для установки на сайте, а чтоб показывало кол-во очков игрока при входе в лобби игры - установи значение комманды bot_showscoresonjoin на 1 - так я в яндекс набираю скачать AllStats и что то не чего не даёт яндекс только предлагает сменить AllStats на Alstars никаких таких программ не предлагают скачать а ккакую же надо качать тада ?
  14. Alex Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    Zarj ТЫ ИЗВЕНИ МЕНЯ ПЛЗ НО Я ЗАМЕТИЛ ЧТО КОГДА Я ОБРОБАТЫВАЮ СЛОВА В ПРОГРАММЕ Notepad++ что бы русский был сохранаю всё норм потом выхожу из компа или проходит время и всё возращается русккого языка нет почему не созраняется ?
  15. Alex Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    Zarj cлушай напиши мне в скайп alexey3935 или в асю 351-203-225!!!!!!!!!!!!!! пплз ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Alex Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    Zarj ТЫ ИЗВЕНИ МЕНЯ ПЛЗ НО Я ЗАМЕТИЛ ЧТО КОГДА Я ОБРОБАТЫВАЮ СЛОВА В ПРОГРАММЕ Notepad++ что бы русский был сохранаю всё норм потом выхожу из компа или проходит время и всё возращается русккого языка нет почему не созраняется ? не сохраняется напиши пожет в жтой программе Notepad++ в другом формате созранять в котором сохраняется ?
Статус темы:
Закрыта.