1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Ghost++ Desync

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем Ламер, 6 апр 2017.

  1. Ламер Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    22
    Спасибы:
    0
    С выходом патча 1.28 появилась проблема рассинхрона. Суть в том, что обновились файлы game.dll, Storm.dll, war3.exe и War3Patch.mpq. Причем последний изменил свой размер со 130 мегабайт до 500 килобайт. С новым War3Patch.mpq всех выкидывает при старте игры, со старым тоже выкидывает, но по одному и не сразу. Подскажите, что делать? Версия бота Ghost++ 17.2
  2. Max5 Старожила

    Сообщения:
    360
    Спасибы:
    68
    Сборка бота GHost:
    GhostOne 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    14.05.2013
    Более того, он не содержит теперь blizzard.j и common.j
    Но они содержатся в War3xLocal.mpq из него бот извлекает их и спокойно делает конфиги дальше, как это повлияет на игру не знаю. У меня еще не было жалоб на подобное.
    Возможно десинхрон только у людей с оф серверов, тогда подобная инфа до меня нескоро дойдет, мои игроки от туда не особо разговорчивы.
  3. Ламер Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    22
    Спасибы:
    0
    Похоже, рассинхрон появляется у людей, играющих с бесплатных серверов, типа рубатла. Видимо пока все не перейдут на 1,28, проблема не исчезнет. Теперь вопрос: для 1,28 нужно самому собирать новый War3Patch.mpq или можно использовать старый?
  4. Max5 Старожила

    Сообщения:
    360
    Спасибы:
    68
    Сборка бота GHost:
    GhostOne 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    14.05.2013
    нечего подобного не замечено, даже люди с оф серверов редко ловят десинхрон(редко бывал и раньше, ну да фиг с ним, переживут)
  5. Ламер Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    22
    Спасибы:
    0
    Возможно все зависит от карты, которую хостишь. Читал на каком-то форуме, что в патче изменили ай ди нескольких скиллов.
  6. LOOL Гуру

    Сообщения:
    114
    Спасибы:
    35
    Дата начала использования бота:
    1901
    начиная с пача 1.28 пути официального батл нета и пвпгн разошлись :spy:
    выбирай на чьей стороне ты :nbd: