1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Ghost One создание карт на нескольких серверах.

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем Quidam, 21 фев 2011.

  1. Quidam Ньюфаг

    Сообщения:
    3
    Спасибы:
    0
    Доброе время суток. Заметил что люди создают игры и к ним заходят с 2-3 серверов разных. Собственно вопрос как такое сделать. Пишу данные второго сервера в строчках # bnet2_server реакции не наблюдается конектит к одному только.
  2. Quidam Ньюфаг

    Сообщения:
    3
    Спасибы:
    0
    Разобрался, можно удалять. Все было из-за лишних #.
  3. Quidam Ньюфаг

    Сообщения:
    3
    Спасибы:
    0
    Подскажите, программа создает игру на которую смогут заходить на всех серверах ? То есть допустим если я создал карту "Дота" туда зайдут со всех серверов в одну карту или на каждом из серверов создаст такую карту но они будут отдельно ? Я просто не могу понять работает это или нет потому что посещаемость моих карт осталась не очень высока хотя в настройках программы 3 сервера вбил.
  4. AleXTiran Ньюфаг

    Сообщения:
    66
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    1.7.266
    Да, я думаю игра создаётся одна просто её видно на разных сервах которые ты там вбил,насчёт посещаемости ничего сказать не могу)
  5. Apx Ньюфаг

    Сообщения:
    165
    Спасибы:
    0
    Впринципе проблема похожая по смыслу этой темы, так что создавать новую не вижу смысла и спрошу тут.
    А вопрос вот в чём, используется гхост1 .266, имеется два бота, первый запускается через стандартный GhostOne.exe, второй через ghost.exe (т.к. вторая оболочка конфликтует с первой и в итоге эпик файил). И наконец сама суть - первого бота видят огромное кол-во народу (т.к. подключён к 4 серверам), а вот второго намного меньше, хотя подключён к такому же кол-ву серверам. Проверял сам, действительно, игру второго очень часто не видно. Рехост хоть и помогает, но не всегда да и на пг за рехост, как вы наверно знаете - банят бота. Может есть какие-то конфликты в ботах или еще чего можно тут посоветовать? Т.к. если включить второй стандартно, с оболочкой, а первого без, то та же самая картина наблюдается, но уже наоборот. Второго видят много больше народу, чем первого. Выручайте, очень надо. С уважением администрация sevmoo.co.cc
  6. ____ROB____ Старожила

    Сообщения:
    1.008
    Спасибы:
    22
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.5
    с оболочкой или без, разницы нет. Может в ботах рехост разный стоит? (цыферки другие?).
    я же думаю порты на двух ботах разные ? :bIbIbIblya: