1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

>50$ Бот кастумных карт под ключ :)

Тема в разделе 'Коммерческий форум', создана пользователем awesomesk1ll, 29 авг 2013.

  1. awesomesk1ll Ньюфаг

    Сообщения:
    16
    Спасибы:
    1
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    55.77.2009
    Необходим хороший бот с перечисленными ниже функциями, с вас собственно его подготовка и установка на мою машину от и до финала. (например через Teamviewer, ну либо я буду выполнять ваши указания которые надо сделать, через скайп например экран шарить. по сути не важно.)
    машина под win7 x64, инет за роутером, но доступ к роутеру есть, пробросить нужные порты можно.

    сервера:
    iccup.com
    rubattle.net
    eurobattle.net
    еще какие нить, если вам есть что посоветовать..
    5-10 комнат гарены, russian rpg румы

    основные требования:
    создавать игры, как вручную так и автохостингом
    при заходе в игру показывает с какого сервера зашел
    команда !end для завершения игры
    команда !rmk
    во время лобби на автохостинге хорошо реализовать команду !votestart чтоб игроки могли начать игру сами не дожидаясь нужного для старта кол-ва игроков
    возможность включения режима при котором все сообщения на бота, будут переадресовываться на меня, ну естественно кроме команд для самого бота которые..
    чтобы можно было выдавать !warn'ы, при входе такого игрока чтобы бот показывал что ему выдан варн и причину варна.
    чтобы забаненных не пускало в игру вообще.
    желательно чтобы был хоть какой нить гуи в котором можно было бы посмотреть запущенные игры. (типа ghostone мб)
    Минимальный !latency 20
    Сокращение для команды !latency т.е чтоб можно было писать !l 20 или !lat 20
    Возможность захода на iccup.com с этой же машины и подключаться к своему хосту. Инет через роутер, любые порты пробросить можно.
    Возможность установки анонса, ну т.е бот к примеру на автохосте создает игры, люди играют, и раз в 15 минут, во всех играх бот пишет сообщение, которое берется из announce.txt например.
    корректная возможность бана и варна, и их снятия.
    ничего лишнего, всякие команды типа -ff - не нужны. Бот для кастум карт. не для доты)
    Корректная работа и возможность редактирования текстов вроде gameloaded.txt gameover.txt welcome.txt motd.txt. И возможность их работы с переменными типа $USER$ $BOTNAME$.

    дополнительные требования:
    статистика для карт жанра area of ice escape.
    Необходимо выдернуть данные сколько человек прошел уровней, сколько раз умер за игру.
    Чтоб когда человек входит на хост писалось, такой-то, сыграно игр на боте 200, прошел уровней 70, умер 858 раз. (1/12) //это отношение смертей на каждый пройденный уровень
    ваши предложения. Может быть у вас есть хорошая идея :).
    Сделать чтоб сейфлистед игроки могли выбирать карту и хостить ее, внутри нее как овнер свапать там управлять конкретно одной игрой, стартовать ее, менять латенси.

    За выполнение основных+дополнительных требований цена от 100$.
    Только основных в районе 50.
    Сроки не важны, но желательно до конца сентября.

    связь со мной skype: awesk1ll
  2. MAMA_YA_DNO Гуру

    Сообщения:
    187
    Спасибы:
    9
    Сборка бота GHost:
    Ghost Rakata Edition
    Дата начала использования бота:
    15.08.2012
    Это не через бота реализуется 100%.
    если из карты это считать нельзя, то ничего не выйдет. Хотя можно самому туда добавить сейв. Но в любом случае только за это минимум 100$.
  3. awesomesk1ll Ньюфаг

    Сообщения:
    16
    Спасибы:
    1
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    55.77.2009
    карту для статистики подредактировать можно, нужно просто с самим ботом в этом направлении поработать..
    Ну вообще вполне реально и через бота это можно сделать. Эмулировать систему лаунчер+варик.
  4. Aloha_Hawaii Старожила

    Сообщения:
    314
    Спасибы:
    33
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    ты себе это как то представляешь?
    а для статистики карта должна поддерживать w3mmd стандарт
  5. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    w3mmd стандарт это тупа дефолт если какие либо есть в карте значения то статистика по дефолту идет и тупа берет из карты
  6. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Обожаю w3mmd!) Лишь бы иметь связи с автором карты, тогда и статистика будет на уровне)
  7. awesomesk1ll Ньюфаг

    Сообщения:
    16
    Спасибы:
    1
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    55.77.2009
    Уже не актуально. - уже сделал.
    В карту уже вмонтирован w3mmd lib, значения отсылаются.
    Мне необходимо что бы сделали всю работу с базой, и выводом статы из базы, всякие команды боту для вывода этой статы и т.д.
    типа !top10 , !stats , etc.
  8. MAMA_YA_DNO Гуру

    Сообщения:
    187
    Спасибы:
    9
    Сборка бота GHost:
    Ghost Rakata Edition
    Дата начала использования бота:
    15.08.2012
    как?
  9. nooob Наш человек

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    3
    Дата начала использования бота:
    01.01.2008
    можно запустить лаунчер под другой учёткой, либо в виртуалке.
  10. Mofforg Олд-фаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    01.01.2010
    Skype:
    Мой статус
    awesomesk1ll, вариант с арендой бота не хотите рассмотреть?

    Размещать бота в домашних условиях ни вам ни игрокам комфорта не принесёт. Ботов надо размещать в дата-центрах.

    Под "арендой бота" я подразумеваю, что у вас будет бот или несколько (по желанию), которыми вы сможете управлять из игры. Которые будут всегда доступны. Описанные вами требования выполнимы, большая часть делается недолго, т.к. есть готовые прототипы. Часть уже реализована в моём случае. Доступны и чатботы для контроля создания игры (например возможность централизованно создавать игры с чатбота, вместо того, чтобы писать в пм хостботам) , слежки за каналом (ограничение доступа, антимат, антифлуд) и любые функции по заказу. Также можно сделать веб-интерфейс для вывода информации из базы данных бота, просмотр текущих, идущих и уже прошедших игр разумеется есть. Если интересно - можете написать по контактным данным из профиля.

    Боты [aG] набиваются быстро только потому, что воткнуты во все комнаты гарены и во все PvPGN сервера. Сами подумайте, как там играется игрокам.

    P.S. Рад, что ещё кто-то есть те, кто интересуется ботами для карт не имеющих отношения к жанру AoS.
  11. ELITE Гуру

    Сообщения:
    252
    Спасибы:
    23
    Дата начала использования бота:
    00.00.2012
    http://goblinworkshop.ru/forum/host-bots/topic-t204.html
    большая часть уже сделана по твоим требованиям
    ------
    по латенци - у тебя пинг самого 50-60, + сюда пинг игрока (30-70) итого 100+ выходит
    у тебя латенци ниже 100-150 НЕ БУДЕТ

    а если боту запретить корректировать латенци и поставить 10-20 бот будет тупо лагать и игроки будут вылетать
  12. ___ROB___ Гуру

    Сообщения:
    256
    Спасибы:
    45
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    1.1.1991
    тема уже на актуальна, смысл тут писать я хз
  13. awesomesk1ll Ньюфаг

    Сообщения:
    16
    Спасибы:
    1
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    55.77.2009
    Тема в принципе актуальна)
    Просто заказ принял MrLongman, взял денег и работал работал.. впрочем, работа заявленная в сентябре до сих пор не готова..
    Хотя деньги уплачены..
    MrLongman наверное по ночам не спит, думает как бы успеть в сроки заказ мне доделать.. И ни капельки совести. Деньги не вернул - работу не сделал, всё как обычно в России. Бывает в общем)..

    Mofforg , если не секрет за какие деньги? (почём)
    Размещение бота у себя дает одно огроменное преимущество - пинг у меня, моих друзей такой как нужен _нам_.
    ELITE , эм, то-есть вы хотите сказать что если у меня до моего бота реальный пинг 9~ мс, и у моих друзей, с моего города, с моего провайдера пинг 16~25 мс
    Коррекция лимита латенси на боте с 50 до 20 нам ничего не даст?

    Извините но уже практически проверено и неоднократно доказано что это положительный фикс.

    По сабжу, ищу человека готового сделать работу вперед и уже потом требовать оплату. Ибо печальный опыт.
  14. Mofforg Олд-фаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    01.01.2010
    Skype:
    Мой статус
    На данный момент я предоставляю ботов по цене 100 руб в месяц за 1 бота. Всех ботов я подключаю к официальным battle.net серверам, всем существующим PvPGN, где разрешены боты, и почти всем комнатам Garena. Боты размещены в Москве.

    Это определённо так, если вы и все ваши друзья пользуетесь одним провайдером. В остальных случаях размещение в дата-центре даст лучшие результаты по пингу. По моему опыту при настройках бота на минимальную задержку - даже зарубежные игроки не испытывают неудобств при игре. Задержка почти не заметна для игроков из Европы и России, при размещении бота в Москве.

    В вашем случае предоплата не требуется. Более того, можно запустить бота в работу и постепенно вводить нужные вам функции. Большая часть в моей версии уже реализована. А мелочи всегда можно доделать в процессе.
  15. awesomesk1ll Ньюфаг

    Сообщения:
    16
    Спасибы:
    1
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    55.77.2009
    хех =). А я вроде играл на боте агнет).. там лед даже есть). Пинг мне понравился около 30мс. Вообще подумаю над предложением, среди серверов есть iccup ?)
  16. Mofforg Олд-фаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    01.01.2010
    Skype:
    Мой статус
    Определённо, есть. У этой карты, судя по всему, есть много популярных разновидностей...

    1x1ice-tour advanced 2.0.w3x
    1x1ice-tour pro 4.4.w3x
    Area of Ice Escape 4 Easy.w3x
    AREA_OF_ICE_ESC.w3x
    blu ice v0.7.w3x
    Ice3Dark v2.20pt.w3x
    ice3hard 1.0.w3x
    ice3mirror 1.2.w3x
    Ice4ava v4.5.w3x
    ice4blubb v1.7.w3x
    Ice4 Bo 3.1.5.w3x
    Ice4Dark v3.60pt.w3x
    ice4fox 1.2.9.w3x
    ice4invi v6.0.w3x
    ice4mirror 9.0.w3x
    Ice4 Rookie v0.5.3.w3x
    Ice4Shax 1.09.w3x
    ice4twist.w3x
    Ice5Dark v2.0.w3x
    ice5payne 1.4.w3x
    Ice Escape 4 HARD v1.3 Maximaxou.w3x


    На iccup запрещены боты. Пока хватает игроков, я не хочу нарушать правила серверов. Если они не хотят там видеть ботов - это их решение.
  17. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Если б ты не пропадал на недели, то было бы всё в срок. И денег ты мне так и не заплатил за последние плюшки, хотя код мой у тебя есть. Но всё равно спасибо за ezy money, как-никак, было интересно.

    Из-за давности, всё было брошено, так что виноваты оба.
  18. awesomesk1ll Ньюфаг

    Сообщения:
    16
    Спасибы:
    1
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    55.77.2009
    Интересно было бы еслиб работа была готова. А она не готова.
    Простой высос денег :(. Простой забив на обязанности.

    Я был первый месяц чуть ли не каждый день на связи, могу пруф-лог со скайпа выложить.
    Виноваты оба.. мда.
    Ты деньги вперед взял ? - взял. Сроки сказал? - сказал. Работу в срок сделал? - не сделал. Какие могут быть оправдания? - ни какие.
    Не позорься блин прошу, просто игнорируй меня и этот топик, как делал предыдущие месяцы. И так уже на деньги поимел меня..

    Код есть, да только не компилится он, если ты забыл - последние ревизии с багой были которую ты сам поправить не мог. При входе на хост - ghost.exe с критом вываливался и т.д.
    Какие могут быть оправдания? Да будь у меня хоть малая часть знаний в VS и C++ - я бы сам за пару ночей написал себе своё тех.задание. А тебе куда большее время дано было. Я не писал потому что не хотел что-бы работа на "отвали" была сделана. Давал время, столько времени - сколько потребуется. Но и этого оказалось мало.

    Не знаю как тебе но мне лично не понравилось бы если бы мне каждый день/час/5минут писали (ну что когда там работа готова будет?)
  19. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Ладна ладна
  20. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Ну вот видишь.. а вот и разгадка)