1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Ghost++ Статистика, база данных, mysql

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем Diskyp, 26 сен 2014.

  1. Diskyp Ньюфаг

    Сообщения:
    5
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    26.09.2014
    Здравствуйте!
    Никак не могу найти полного руководства как обращаться с mysql при создании статистики для своей карты, только очень скудное описание изменения cfg в документации и нечто W3MMD (что за зверь?). Наткнулся только на 9 пост этой темы: http://community.w3gh.ru/threads/mysql-использование-и-настройка.1047/
    Предположим я создал базу данных mysql и указал мою базу в cfg бота. Как редактировать эту базу под нужную мне информацию? Как и какую информацию будет собирать бот с карты и как это вообще возможно? Куда и в какие строки будет сохраняться информация и как их правильно заполнить/настроить? Есть ли возможность обратной передачи (база->бот->карта) или можно только записывать информацию на базу? Возможно есть ещё множество нюансов, не могу знать.
    Раньше не приходилось работать с mysql, просто пихал готовые базы и сервер сам их обрабатывал, поэтому понятия не имею где, что и как надо изменять в моих "ручных" базах и тем более на сервере. Может кто-нибудь накидать полезной и структурированной информации про эти вопросы?
    Заранее благодарствую.
  2. MAMA_YA_DNO Гуру

    Сообщения:
    187
    Спасибы:
    9
    Сборка бота GHost:
    Ghost Rakata Edition
    Дата начала использования бота:
    15.08.2012
    сделаю статистику для карты, правильно настрою базу, подправлю бота для нужной тебе статистики.
    за деньги разумеется.
    тут похожий заказ был мною выполнен
  3. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    на халяву не будут инфа сотка делать
  4. Diskyp Ньюфаг

    Сообщения:
    5
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    26.09.2014
    Нет, платить за это я не собираюсь. Я хочу сам знать и уметь как обращаться с этим делом, поэтому просил именно ИНФОРМАЦИЮ, а не ВЫПОЛНЕНИЕ (чуете разницу?).
  5. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    конкретного ответа не дадут тебе самому все придется
  6. Diskyp Ньюфаг

    Сообщения:
    5
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    26.09.2014
    Зачем мне твои предсказания? Я же просил поделиться конкретной инфой (ссылками, копипастами, собственным знанием). Если у тебя нет желания или нечем поделиться, то не нужно засорять тему своим "непременно важным" мнением. Просто ничего не пиши.
  7. MAMA_YA_DNO Гуру

    Сообщения:
    187
    Спасибы:
    9
    Сборка бота GHost:
    Ghost Rakata Edition
    Дата начала использования бота:
    15.08.2012
    инфу в инете не выкладывали, все допирали сами, и после этого не хотят бесплатно делится. так что или изучай сам или плати. всё просто.
  8. Diskyp Ньюфаг

    Сообщения:
    5
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    26.09.2014
    Ещё один =\
    Пожалуй процитирую сам себя:
    Иди докалёбывайся со своим "оплачиваемым мастерством" к людям в коммерческом разделе, я у тебя всёравно ничего заказывать не буду хоть ты заумничайся.
    Вот создаёшь тему, просишь конкретные цели, приходит пара умников и засоряет её своим ненужным мнением, тема превращается в помойку и люди теряют к ней интерес. Так почти каждый раз. Как вы невыносимы, хреновы философы.
  9. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    тебя просто предупредили что помощи не жди бессплатной не трать время учи сам
    MAMA_YA_DNO нравится это.
  10. ___ROB___ Гуру

    Сообщения:
    256
    Спасибы:
    45
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    1.1.1991
  11. MuP .

    Сообщения:
    653
    Спасибы:
    202
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ rev 579
    Дата начала использования бота:
    00.00.0000
    Искомая вами информация есть в гугле, поиск по "Warcraft3 W3MMD" пример. Поддержка W3MMD должна быть со стороны карты. Когда вы поймете что это за зверь такой, придет частичное понимание как, чего, каким образом хранить в базе
    gdskaa нравится это.