1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Редактир. карту ?

Тема в разделе 'Карты', создана пользователем daros, 17 май 2014.

  1. daros Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    12.08.2011
    Ребят как добавить зрителей в карту через конфиг я понял. Но не понял как сделать так что бы изменить это в самой карте ? Как добавить судей в крату если их там нету ? Что бы они были не через бота ну и тоже если через новою игру ?
  2. tochkaG111 Ньюфаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    2
    Дата начала использования бота:
    03.11.2009
    Не нужно нигде их добавлять. Сама игра добавляет максимальное количество обсов. Например игра кастл файт формата 2х2. 4 человека для игроков, остальные слоты игра делает обсами, если они включены. Если карта на 12 человек то их никак не добавишь.
  3. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    в конфиге карты врубай зрителей/ обсы
  4. tochkaG111 Ньюфаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    2
    Дата начала использования бота:
    03.11.2009
    Как брата встретил?) Он в своём посте именно это и написал первым делом
  5. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    просто ты человека ввел в заблуждения карта дота на 10 человек в конфиге карты включаются обсы
  6. tochkaG111 Ньюфаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    2
    Дата начала использования бота:
    03.11.2009
    Я человека ввёл в заблуждение?) Читай что он сказал:
    Ребят как добавить зрителей в карту через конфиг я понял.

    Твой ответ таков:
    в конфиге карты врубай зрителей/ обсы

    Я его в заблуждение не вводил, а наоборот пояснил, где можно добавить зрилов, а где нельзя и как вообще обсы устроены в варике. То что их можно добавить по формуле: 12 - кол-во игроков = максимальное кол-во обсов. Если бы ты внимательно почитал его пост, то понял бы, что он зрилов не на боте хочет добавить, а при обычном хостинге, но у него это не получается так как скорее всего в мапе 12 слотов задействуется игроками. Вот это я и пояснял. А ты говоришь в конфиге включи их)) Да и про доту он ничего тут не упомянул
  7. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    Можно через конфиг карты по умному добавить обсов))
  8. tochkaG111 Ньюфаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    2
    Дата начала использования бота:
    03.11.2009
    Ничего умного тут нет)) стандартный способ ставить обсов на бота:
    map_observers = 4

    Ему НЕ нужен этот способ, он разобрался в нём, пойми ))
  9. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    Можно 1х1 и 10 обсов или 2х1 и 9 обсов офк
  10. tochkaG111 Ньюфаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    2
    Дата начала использования бота:
    03.11.2009
    Именно это я и написал ему в первом ответе)))
  11. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    этого нехуя не достаточно он просто откроет обсов не более а это будет 2 обса остальные будут в игре
    map_observer = 4
    можно любую карту так сделать поправив нормально конфиг
  12. tochkaG111 Ньюфаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    2
    Дата начала использования бота:
    03.11.2009
    Да чё ты херню бестолковую несешь)) на моём боте пацаны играют в 4 карты: В кф, в легу, жизнь, футы. В кф 4 игрока, остальные 8 ставятся обсами, в жизни 8 игроков, 4 остаются обсами, в леге 8 активных игроков +2 компа, в итоге 2 слота под обсы. В футах 12 слотов под игроков, никакие обсы там не ставятся. Прекрати ересь везде и всюду писать)) В любой мапе даже без бота, при обычном хостинге если указать параметр "судьи" или "зрители" то установится МАКСИМАЛЬНОЕ кол-во обсов, а не 2, как ты сказал. Кому ты там боты за деньги собираешь)) если сам 2+2 сложить не можешь.
  13. tochkaG111 Ньюфаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    2
    Дата начала использования бота:
    03.11.2009
    Уж молчал бы. Походу весь форум забил подобной ересью, а "спасибы" накрутил себе и предлагает всем и во всех темах "помогу но только не бесплатно" бизнесмен малолетний. Поверь, ты своими постами в темах умным кажешься только для тех, кто еще даже бота на комп не скачал, а для остальных ты шут)
    r000t и hakersoft нравится это.
  14. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    ты еблан не более больше нечего сказать по факту да и все
  15. tochkaG111 Ньюфаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    2
    Дата начала использования бота:
    03.11.2009
    Я по факту сказать ничего не могу? Я любой свой пост могу подкрепить детальным объяснением, а вот теперь, ты глянь на свои, чесани затылок хорошенько и скажи кто из нас еблан. Знаешь, было бы куда адекватнее, если бы ты после второго своего поста призадумался и тихонько отошёл от темы, но нет, ты решил продолжить доказывать мне, что твой лоб твёрже стенки. Да и я сам бы не стал разводить этот оффтопный балаган, если бы ты не позиционировал себя как программист со стажем в кодинге около 5 лет, тут я не преувеличиваю, это твои слова и при этом ты умудряешься нести такую ересь. Ты говоришь, что твоё время чуть менее, чем полностью забито коммерческими проектами. Да кто поверит в твоё общение и адекватность? Лично я с первых слов общения уже понимал кто ты и хорошо представлял, что годных результатов от тебя не дождёшься. Ты глянь только на свои посты по форуму, кусок меркантили )
  16. tochkaG111 Ньюфаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    2
    Дата начала использования бота:
    03.11.2009
    Ты извини конечно, я первый с оскорблений начал, сам по себе я добрый человек, просто блин на дух не переношу чересчур меркантильных неадекватов. :)
  17. Sebatocilet Ньюфаг

    Сообщения:
    1
    Спасибы:
    0
    Skype:
    Мой статус
    Собратья подскажите где можно качнуть карту Осташковского уезда ПГМ. Весь инет перерыл не могу найти.