1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

GProxy

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем alexrain, 30 ноя 2010.

  1. alexrain Ньюфаг

    Сообщения:
    4
    Спасибы:
    0
    помогите пж-та!
    ему в настройках ник указывать новый именно для него или свой для игры?
    в чем принцип работы, я все как написано сделал, на канал заходит, но принцип работы не понятен))))) :prayy:
  2. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Игрок заходит к тебе через GProxy (через локальную сеть), дропается инет, вы ожидаете его, пока он переподключится. Все гениально просто.
  3. alexrain Ньюфаг

    Сообщения:
    4
    Спасибы:
    0
    а как через него подключиться то) с аккаунтами непонятка, он должен быть отдельный? и так можно присоединиться в любую игру созданную ботом??
  4. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
  5. alexrain Ньюфаг

    Сообщения:
    4
    Спасибы:
    0
    я это досконально прочитал и сделал, к серву коннектится.но использовать то ее как?? толку мне с того что на канале висит три моих ака - я, Gproxy и ghostone.... точнее толку с gproxy
  6. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Тебе толку никакого, кроме как будет меньше ливеров. Хотя я видел всего 3 человека с gproxy за 10 месяцев...
  7. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    Обьясню для тех кто в танке:
    Есть два вида Gproxy++ и Gproxy++ CB(GProxy++ Mod)
    Первый вид: обычный гпрокси ты пишеш в настройках свой аккаунт,пароль,кнал заходиш в варкрафт->Локальная сеть
    сворачиваеш вар пишеш /public (для того чтобы заходить в клозы: /game game_name)
    это надо писать в окне гпрокси разворачиваеш вар и ты видиш все игры которые хостятся в батле


    второй вид гпрокси кастом билд или мод, версия измененная леди гагой, работает следуюшим образом:
    он заносит в реестр новый серв название Gproxy(localhost): При конекте к ниму гпрокси конектится к настоящиму серву который стоит в настройках, далее всё идет так, как будто ты заходиш на свой сервер...

    стоит помнить что при конекте к своему боту гпрокси не нужен вовсе,иногда он даже может помешать конекту...