1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

GhostOne Не зайти в созданную игру

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем VaginaMAN, 24 дек 2010.

  1. VaginaMAN Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Вобщем создаю на playground новую игру через бота а зайти в нее не могу, выдает ошибку типа название игры указанно неверно итп, если заходишь через локалку все норм игра видна можно стартовать и играть тока некто не конектит. Галочка admingame_create выключена тоесть игра создается не в локалке поидее. Уже всю ночь ковыряю немогу врубится. Помогите пожалуйста! :newcry:
  2. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Если бы ты хотя бы час, поковырял форум, уже бы играл, если у тебя это возможно конечно.
  3. InfernoRus Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    Лентяй а!!!!
  4. VaginaMAN Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Да не лентяй я, честно! Я по четырем разным гайдам пробовал настраивать, пол инета перерыл и нифига(( o_O
  5. VaginaMAN Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Гы вроде что-то нашел по этой проблеме, буду мутить с адаптером, замыканием и.т.п. -_- Первый раз по сайту пробежался что то этого не нашел)) Надеюсь поможет ^^
  6. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Настраивай, от себя скажу что замыкание не обязательно, и вообще зачем это придумали я не знаю. То что говорят якобы для динамического айпи надо или для роутера либо что бы заходить к себе не через ЛАН а через батл, ложь все это. Сам сижу на динамическом, за роутером без замыкания, проблем не заметил.
    С замыканием просто будет расход трафика чуть чуть меньше, как бы 1 из 10 будет через localhost подключатся.
    Теоретически можно сделать без замыкания замыкание, в файле hosts прописать свой внешний айпи и написать что это localhost, но не тестил.
  7. Pioneer Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    36
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    0.0
    аналогичная проблема.
    на локальном battle.net на своего бота могу заходить.

    на rubattle.net и других серверах на внешке пишет что игра не найдена
    ________________________________________________
    интернет у меня через vpn. адаптер замыкания на себя есть в интерфейсах.
    брандмауэр отключил в службах.
    подскажите, как решить эту проблему.
    _________________________________________________
    просьба писать конкретные решения.
    заранее благодарю
  8. VaginaMAN Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Все, настроил. Сделал loopback adapter(кстати GhostOne его так и не увидел придется обновлять ip вручную). и форвард всех нужных портов сделал. Заработало! :jump: .