1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Периодическая ошибка "версии игры"

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем gFe)Exec, 30 дек 2010.

  1. gFe)Exec Олд-фаг

    Сообщения:
    23
    Спасибы:
    0
    Код:
    [     BNLSC: 127.0.0.1:6111:C30161] connecting to server [127.0.0.1] on port 6111
    [                     BNET: Europe] logon failed - game version is invalid, disconnecting
    [                     BNET: Europe] disconnected from battle.net
    [                     BNET: Europe] waiting 90 seconds to reconnect
    
    уже третий или четвёртый раз столкнулся с этим.
    причём что самое интересное, на моём сервере всё в ажуре, а на сервере товарища с копированым с меня ботом, периодами такая вот ботва вылазит.
    Решается конеш просто копипастом 2ух файлов из самого варика, но может собака где-то поглубже зарыта?
  2. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    тут не в боте дело...
    если конфиг не менял то дел олибо в серве либо в твоем инете...
  3. gFe)Exec Олд-фаг

    Сообщения:
    23
    Спасибы:
    0
    Конфиг чуток менял, ключи, канал, ник бота, пасс к нему, но я думаю вряд ли сиё может повлиять, верно?
    Я впринципе так и думал что тут дело не в боте, спасибо за подтверждение моих мыслей %)
  4. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    поидее трабла в версии вара, возможно обновился сервер...Возможно у твоего другана нета версия вара..Но если переодически вылазит, приэтом ты ничё не меняеш то трабла точно не в боте....
  5. gFe)Exec Олд-фаг

    Сообщения:
    23
    Спасибы:
    0
    Так нет же, файлы для варика я копирую с своего компа, с рабочей версии варика, да и обновлений вара давно не было...
    То то и оно что периодически.. я ему конеш посоветовал переехать на другой сервер от греха подальше..)
    Спасиб фейк)