1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Проблема с non-spoofchecked

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем cooldan, 7 янв 2011.

  1. cooldan Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    Пользуюсь я GHost++ (Пусть то cb, cm или даже без модов). В комнате bnet бот реагирует на меня отлично. Но вот в лобби перед игрой игнорирует мои команды. Консоль показала, что non-spoofchecked юзверь пытается использовать админ команды. Ну ладно, кидаем в лобби команду "checkme". Она говорит что у меня подменен ник и я не админ. o_O Ну и еще говорит что у меня есть VIP привилегии, и не знает из какого я реалма. Пробуем админ команды и вауля! Все работает. Ну и раз уж на по пошло еще раз шлем "checkme" и получаем ответ что я и админ, и ник нормальный, да и реалм определило отлично. Итоги головоломки показали, что игроки просто не обновляются как нужно.
    Если кто сталкивался с проблемой напишите.
    Еще пунктики в конфиге:
    Код:
    bot_spoofchecks = 1
    bot_requirespoofchecks = 0
    bot_requirespoofchecks равен нулю т.к. хост еще и на гарене виден.
  2. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Проблема в Спуф чеке и поверки Ваших прав как админа.
    У меня в данный момент, куча аналогичных багов со спуф чеком....Пока что они решаются -по 2 раза писать боту в приват "s" я по позже отпишусь как в клозах и не только сделать автоспуф чек (упростить работу админов), то есть вы в игре будите админ автоматически и проверка на подмену ников будет автоматизирована...
    P.S. Может быть кто-то знает другое решение этой проблемы, но для тех кто понимает меня следует следить за моими топиками.
    P.S.S. Если Вам удастся решать эту проблему раньше меня, пожалуйста напишите мне в личку, с меня плюс.
  3. cooldan Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    Ну я просто сделал! Убрал проверку на спуф.
    Код:
    if( player->GetSpoofed( ) && ( AdminCheck || RootAdminCheck || IsOwner( User ) ) )
    заменил на
    Код:
    if( AdminCheck || RootAdminCheck || IsOwner( User ) )
    в файле game.cpp.
    Можно сделать какую-нибудь переменную для этого...
  4. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Убрать проверку самое глупое решение этой проблемы ИМХО
    Нужно автоматизировать проверки...
  5. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    не знаю какие у вас баги, у меня лично всё кроме гарены офк работает нормально.
    зы: если у тя гпрокся то нужно писать в ручную...
    ззы: если ты в клозе тоже самое..
  6. ____ROB____ Старожила

    Сообщения:
    1.008
    Спасибы:
    22
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.5
    скажи ник бота, и где хостишь, я под спуфом зайду побалуюсь :bIbIbIblya:
  7. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Поправка, у меня игроки зашедшие с Gproxy автоматически проходят спуф чек...
  8. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    ага добавь что гпрокси от псионика и гхост ван
  9. cooldan Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    Я играю на гарене. Хостую ботом даже не совсем для удобства, а для того, чтобы собирать быстрее народ. Подключаю 3 бнета и гарену. Игра заполняется моментально. После сессии если будет желание посмотрю как гхоста заставить работать с гареной. Пока для меня это самый лучший выбор. Если есть альтернативы буду рад услышать.
    п\с: Нужна авторизация по ip адресу. Нет ли готового решения? Писать самому щас совсем некогда.
    ____ROB____ , просто бан файрволом или гареной.