1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

GHostOne не заходит в игру (роутер)

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем extrim2010, 3 янв 2011.

  1. extrim2010 Ньюфаг

    Сообщения:
    5
    Спасибы:
    0
    Здраствуйте, у меня такая проблема :
    У меня роутер, внешний айпи, динамический, без бота хостить могу, но как только поставил бота, загрузил конфиг карты, сделал паб, никто не может зайти ко мне в игру, в том числе и я. Думаю, может дело в роутере, ищу ответ уже второй день, но так ни на что стоящее не наткнулся.Помогите. Заранее спасибо.
  2. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Пользуйся поиском форума!
  3. VaginaMAN Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Пробрось все порты которые использует ghost если этого будет не достаточно настрой еще loop back адаптер.
  4. AnarXucT Ньюфаг

    Сообщения:
    13
    Спасибы:
    0
    аа что делать, если бот некоторые игры хостит(большую часть), а малую часть нет.
    помогите
  5. TeaMoor Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Как настроить лупбэк адаптер? В FAQ этот вопрос есть, но там ответ не совпадает с моими данными, ну то есть: там пишут
    Код:
    2) Перейдите на вновь созданный адаптер и нажмите правой кнопкой мыши на нем и выберите "Свойства".
    3) Нажмите на Интернет-протокол (TCP / IP) и нажмите кнопку "Свойства".
    4) Выберите Использовать следующий IP-адрес, и заполните IP адрес, который вы отметили в шаге 1.
    У меня конкретно третьего пункта нету в свойствах,а есть только вот это:
    [IMG]
    И какой ИП нужно вводить? Тот который выходит во внешку от роутера? Илт этот ИП отображается где нибудь в логах GHost'а?
    [IMG]