1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Рефреш игры

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем Clash, 16 янв 2010.

  1. Fanat Ranetok Старожила

    Сообщения:
    167
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Skynet++ 2.0
    значит на бнете такая же схема, как и на неофициальных серверах => ничегонесделать.
  2. Maldera Ньюфаг

    Сообщения:
    17
    Спасибы:
    0
    Согласился бы с этим если б не видел ботов которые всегда на верху. и набираются за 2-4 минуты. И к тому же мою игру вообще не видно в списке ее просто нет. Она поднимается периодически и ее находит 1-2 человека. Тут что то другое. Господа специалисты мб вы как то поможете с этим?
  3. AleXTiran Ньюфаг

    Сообщения:
    66
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    1.7.266
    Несоглашусь с тобой) :nea:
    Игра начинает подниматься в списке тока из-за вошедшых игроков, чем больше игроков в лобби ожидает игру, тем выше она будет в списке игр)
    З.Ы. Если заметить то игры которые находятся в топе, зайдя в них ты будеш 9 или 10 игроком) ;)
    З.Ы. Время создания некаким образом не влияет на расположение игры в списке,пускай хоть неделю весит, но без ожидающих игроков она всегда будет внизу!!! ^^
  4. 1100 Ньюфаг

    Сообщения:
    50
    Спасибы:
    0
    ога... чё за бред, мб на офф сервере так и есть, но на пвпгн никакой фильтрации нет
    т.е. если игру создали ранше, то она поподает в список игр первее.. да если зайти в игру которая выше то ты увидиш что она почти полная(в ~80%случаев) это только потому, что она создана ранше и подключиться к ней успели другие юзвери..
  5. AleXTiran Ньюфаг

    Сообщения:
    66
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    1.7.266
    З.Ы попробуй зайти в одну игру разом человек 5 и более и она у тебя в топе будет внезависимости от даты создания
  6. Maldera Ньюфаг

    Сообщения:
    17
    Спасибы:
    0
    Ребят все просто, как оказалось ghost one версии 1.7 спокойно обходит багу. Теперь набор занимает 2-3 сек. Хз что влияет на место в списке но народу теперь... ghost one 1.6 Г...о не пользуйтесь. Всем спасибо теперь думаю тема закрыта!!!
  7. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Хоть и тема закрыта, я думаю что игры отображаются совсем по другому. Есть максимальное количество игр которые могут быть в списке например 20, когда создаются новые игры они появляются внизу и так сказать поднимают остальные игры вверх, игра которая была на самом верху пропадает из списка.
    Заметьте что больше всего игр мне кажется на Алькаре и порой КД рехоста 15 секунд мало, то есть игра успевает пропасть со списка и люди не заходят в то время как люди с Айсикапа валят и валят, да все потому что у них игр вообще нету , я пару раз заходил больше 5 игр никогда не видел (правда заходил всего 2 раза), созданные мною игры на алькаре забивают 80% Айсикаповцов будто голодные без хостов сидят.
  8. Fanat Ranetok Старожила

    Сообщения:
    167
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Skynet++ 2.0
    потому что:
    1) 10к онлайна
    2) немного по-другому геймлист отдается