1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Спуфчек

Тема в разделе 'Кодинг/Собственные решения', создана пользователем festival, 6 янв 2011.

  1. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Я не могу понять, когда люди заходят в паб-гейм спуфчек проходит автоматически а в клозах надо вручную, писать боту в приват что бы проверил. Это еще один баг у меня или так надо, можно поправить?

    Да и еще одна тупость, в пабах спуфчек вроде как проходит автоматически а вот бот выполняет команду !hcl от рут админа только после того как он напишет ему в приват что бы ник проверил в то время как обычный админ может выполнить эту команду без спуфчека.

    Сделать бы как-то что бы бот все вопросы со спуфчеком решал сам и если он получает негативный ответ от батл.нет на команды /whois или /where и т.д. что бы сразу кикал человека которого не удается проверить.
  2. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    3 бот так и делает в клозах не показывает
    2 настрой правелььно
  3. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    В клозах он нифига не делает)
    Людей не проверяет и в будущем это мешает старту...я знаю как запустить, хотелось что бы все красиво было.
    P.S. На счет настройки, будем тестить.
  4. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    бот так делает, в*с не пашет в клозах
  5. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    И нельзя как-то не знаю, взять какуе-то программу\опцию\сценарий с паба и вставить его в клоз?
    Скопировать !pub сделать из него !pub2 только privat, блин надо C++ учить...
    Я смотрел ниче не нашел, правда я не шарющий в этом.
  6. Egor Ньюфаг

    Сообщения:
    52
    Спасибы:
    0
    Найти команду !pub в исходнике bnet.cpp, скопировать содержимое этой команды и вставить под заголовок NOT ADMINS COM - вроде так, и всё, вроде в FAQ на сайте это описано, а так если всё получится то любой как создатель сможет использовать команды в лобби, в моём случае был коряво настроен конфиг и он не воспринимал меня как владельца в созданной игре, потом всё встало на свои места.
  7. 1100 Ньюфаг

    Сообщения:
    50
    Спасибы:
    0
    причем тут это?
  8. Egor Ньюфаг

    Сообщения:
    52
    Спасибы:
    0
    а да, что-бы скопировать не обязательно знать с++). возьми и спроси любого что сам не можешь, если тебе допустим надо всего скопировать, то попроси у форумчан, с исходниками это займёт около 5 минут.
  9. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Если я вынесу команду !pub в не админские команды то не админы наверно смогут хостить...
    Проблема только с командой !hcl админы могут задавать, а Рут Админ только через спуф чек...
    И главное что хотелось реализовать автоматический спуф чек игроков в клозах такой как в пабах...пробовал взять код с паба и всунуть в клоз, но бот спамит командами /whois без остановки и не обрабатывает результаты, поднимается нагрузка и за 1 игру (30-50 минут) 6 метровый лог.

    Дай ссылку какое ты там FAQ читаешь?

    Добавлено через 5 минут
    Все нашел.