1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Проблема с очками.

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем D-MiLIR, 13 янв 2011.

  1. D-MiLIR Ньюфаг

    Сообщения:
    109
    Спасибы:
    0
    Проблема заключается в том что при вводе !sd выводит 1515 очков, а в базах и в стате естественно почему то 1100. То есть человек набирает очки и где после 1400 почему то в бд пишет 1100 хотя в игре набираешь !sd он показывает 1400. Вроде понятно объяснил ^^ ^^
  2. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Я знаю что есть разница в очках на сайте, в базе и в боте - но чтобы после определенных очков фиксировалось какое число... Хз, поищи в коде бота это число - мб крутой хацкер сделал это.

    PS: Не ищи в sqlite3.c
  3. D-MiLIR Ньюфаг

    Сообщения:
    109
    Спасибы:
    0
    Суть проблемы изменилась ) После порога 1400 очков, очки сбрасываются и не меняются 1042 очков так постоянно хоть выиграл, хоть проиграл. !sd прописываешь 1042 хотя пишешь !top там 1500. Я вообще не понимаю в чем проблема
  4. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
  5. 1100 Ньюфаг

    Сообщения:
    50
    Спасибы:
    0
    скажи версию бота и как ставил мускл или у тя склайт?
  6. D-MiLIR Ньюфаг

    Сообщения:
    109
    Спасибы:
    0
    Версия 1.7.266 Мускул вмести вэб сервером.
  7. 1100 Ньюфаг

    Сообщения:
    50
    Спасибы:
    0
    как у тебя очки считает? апдейт дота ело? чей код
  8. D-MiLIR Ньюфаг

    Сообщения:
    109
    Спасибы:
    0
    да через апдейт дота ело
  9. D-MiLIR Ньюфаг

    Сообщения:
    109
    Спасибы:
    0
    Мне кто нить поможет. Просто до какого то лимита доходит очков начиная где то с 1400 потом тупа сбрасываются очки до 980 - 1100 к примеру и не изменяются(хоть выиграл там или проиграл они так и остаются).
  10. 1100 Ньюфаг

    Сообщения:
    50
    Спасибы:
    0
    я спрашивал чей апдейт дота ело? стандарт?
  11. D-MiLIR Ньюфаг

    Сообщения:
    109
    Спасибы:
    0
    да, стандартный
  12. HaMMeR Ньюфаг

    Сообщения:
    139
    Спасибы:
    0
    Выруби дота ело, поставь обычный подсчет. Если юзаешь Опен Стат, то выстави, чтобы стана не считала по такой же формуле как и бот, а брала данные из мускуля
  13. D-MiLIR Ньюфаг

    Сообщения:
    109
    Спасибы:
    0
    Как я понял вот это bot_updatedotaeloaftergame = 1 выключить, а вот это bot_updatedotascoreaftergame = 0 включить? А в чем их разница? В опен стат я и так поставил что бы с баз брались очки.
  14. HaMMeR Ньюфаг

    Сообщения:
    139
    Спасибы:
    0
    Ну собственно при bot_updatedotaeloaftergame = 1 запускается отдельная прога для подсчета, записи статы в бд, а при bot_updatedotascoreaftergame = 1 запускается функция в боте (этот вариант безотказнее). Юзал первый вариант, ловил какую нить хрень, перешел на второй и все прекрасно всегда работает.