1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

как сделать друга админом в Garene

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем Fox_Mulder, 28 авг 2009.

  1. Fox_Mulder Ньюфаг

    Сообщения:
    34
    Спасибы:
    0
    Вот как ? ввожу в боте !addadmin nick. он добавляет его как админа на серваке к которому приконектин, но в гарене не пашет админка. подскажите
  2. Sandro Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    158
    Спасибы:
    3
    попробуй сделать друга рутадмином (прописывается в конфиге бота)
  3. Fox_Mulder Ньюфаг

    Сообщения:
    34
    Спасибы:
    0
    прописал рут админом. при чеке говорит что он не админ
  4. Volt Ньюфаг

    Сообщения:
    13
    Спасибы:
    0
    А из локалки ты не проверишь админку. Ему надо заходить в админскую игру, писать !password *** и уже оттуда править балом, на сколько я понимаю.
    А может и не надо 2 части, если он будет рутадмином. В общем то попробуй. По уверению разработчиков, бот затачивался для батлнета, а не для г-арены, поэтому возможны нестыковки.
  5. Fox_Mulder Ньюфаг

    Сообщения:
    34
    Спасибы:
    0
    rootadmin и админ понятия разные. рут админ имеет доступ ко всем командам и может назначать админов, в отличие от простых админов которые имеют доступ к тем командам, которые указаны в конфиге.
    Так вот, делал я своего друга даже рут админом, из админ игры. при входе из гарены ко мне в игру, бот говорил (!checkme) что он не админ.
    Делал даже по другому. Зашел ботом на гарену+Playground. я создал игру. друг вошел в игру через playground и я сделал его админом. бот его записал как админа на сервере playground.ru но не на всем боте.


    ------------------
    p.s кажется я нашел способ сделать игрока админом. попозже напишу если всё получится
  6. KOJIEHBAJI Ньюфаг

    Сообщения:
    1
    Спасибы:
    0
    Re: как сделать друга админом в Battle.net

    не получается добавлять админов. Error adding user [*****] to the admin database on server.... одного уже добавил, теперь никак..... через команду !addadmin (*****)
  7. Sandro Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    158
    Спасибы:
    3
    А если добавлять админов прямо в БД? Пробуйте. Для работы с мускулом можно использовать, например, PHPMyAdmin. для работы с  sqlite есть спецпроги. ищите в гугле
  8. Volt Ньюфаг

    Сообщения:
    13
    Спасибы:
    0
    +1 Navicat дико удобно.
  9. Fox_Mulder Ньюфаг

    Сообщения:
    34
    Спасибы:
    0
    В общем я справился так:
    скачал программу SQlitestudio для редактирования БД. она поддерживает формат db3
    переименовал файл ghost.dbs в ghost.db3 и в ghost.cfg сделал соответствующее изменение - поменял расширение базы.
    залез и вручную сделал запись - вписал его ник
    в ghost.cfg поставил bot_adminsspoofcheck = 0
    честно не знаю как работает spoofcheck, но по моим недолгим экспериментам выяснил что при 0 админка работает, а при 1 иногда нет. сильно не заморачивался пока над этим
    в моем конфиге стоит bot_spoofchecks = 1
  10. Bazarov Ньюфаг

    Сообщения:
    51
    Спасибы:
    0
    это короче уже организовання флудерская группа по вымоганию админских прав
  11. Sandro Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    158
    Спасибы:
    3
  12. GhostKZ Ньюфаг

    Сообщения:
    1
    Спасибы:
    0
    Что за БД поца скажите плззз... У меня прост тоже есть гарена с админкой не рабочей.. Че за БД ???