1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Бот падает с ошибкой

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем rost, 12 мар 2011.

  1. rost Гуру

    Сообщения:
    1.258
    Спасибы:
    150
    Сборка бота GHost:
    LtG
    Дата начала использования бота:
    01.11.2010
    Skype:
    Мой статус
    В общем проблема такая:
    1)На алькаре бот работает нормально.
    2)Конектю к ПГ или айсику и когда ктото заходит в игру оно выдает ошибку гхоста.
    Мб конешно это я просто кран!? Так как я запускаю бота с настройками в конфиге на айсик при этом нескачав то что нужно чтобы там играть: античит лоадер ну и тд.
    А на ПГ как я прочитал версию подняли ан 1.25 и мб там тоже нужны уже другие файли типа: storm.dll game.dll war.exe ну и мб лоадер.
    Если проблема просто в моей невнимательности то плз прокоментируйте.
    Ну или чтото с ботом и нужно чтото делать тогда, хотя повторюсь что с alkar'ом все четко и проблем невозникало.
    Взаранее спс =)
  2. denischegaev Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    289
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    17.266
    ничего такого
    и выложи скрин ошибки
  3. Anufrii Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Вот в этой теме написано по поводу хостинга сразу на ПГ и Алькар.

    Вот мои настройки на айсик:

    Код:
    bnet4_server = wc3.theabyss.ru
    bnet4_serveralias = ICCup
    bnet4_cdkeyroc = FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
    bnet4_cdkeytft = FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
    bnet4_username = 
    bnet4_password = 
    bnet4_firstchannel = 
    bnet4_rootadmin = 
    bnet4_commandtrigger = !
    bnet4_holdfriends = 1
    bnet4_holdclan = 1
    bnet4_custom_war3version = 24
    bnet4_custom_exeversion =
    bnet4_custom_exeversionhash =
    bnet4_custom_passwordhashtype = pvpgn
    
    И все работает без античит лоадер ну и тд.

    Согласен или хотя бы лог, а еще лучше и то и другое
  4. rost Гуру

    Сообщения:
    1.258
    Спасибы:
    150
    Сборка бота GHost:
    LtG
    Дата начала использования бота:
    01.11.2010
    Skype:
    Мой статус
    ну я ж говорю нету лога!
    епт падает не GhostOne а сам Ghost, тоесть лога нету, выдает окошко - ошибка программы ghost.
    запускал ghost отдельно но и там небыло лога ошибки сразу окошко мол "ошибка программы" и все... или жму закрыть или висит просто.
    Насчет ПГ я попробую там прописать в конфиге, а насчет айсика хз хз если у тя так просто пашет, то хз.
    Тоесть дело не в мультихостинге, бот и просто отказуеться работать на ПГ или айсе.
    Как токо ктото заходит сразу еррор.
    Я сам то несовсем бесполезен в этом вопросе, просто шо я на других то реалмах нехостил вот и решил сначала тут спросить мб просто ктото знает проблему, чтоб самому то сильно ненапрягаться и нервы нетратить, ато чуствую проблемотично будет...
  5. Anufrii Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Ну по поводу мультихоста, то придется выбирать одну версию, т.к. нет смысла хостить на сервах где верса варика 1.24, когда на твоем основном ( тот где прописано допустим bnet_custom_war3version, а не bnet2_custom_war3version или bnet3_custom_war3version ) прописана 1.25 и наоборот, т.к. либо выкидывать будет из лобби игры, либо в самой игре будет десинхрон. Изза разных версий клиента. Соответственно надо хостить либо на сервах 1.25 либо 1.24, но никак не там и там.

    Насчет ошибки, я так и не понял до конца, она выходит при каких условиях? При старте ghost'a или при присоединении игрока к игре, при подключении к серверу, серверам?

    Если при присоединении игроков с др. сервера, то все объясняется разными версиями клиентов у игроков с разных серверов. Тогда попробуй например захостить только на Алькаре и ICCup'e (и там и там 1.24), не подключаясь, к ПГ (там 1.25).
  6. rost Гуру

    Сообщения:
    1.258
    Спасибы:
    150
    Сборка бота GHost:
    LtG
    Дата начала использования бота:
    01.11.2010
    Skype:
    Мой статус
    Ну вообщем слушай:
    я типа хотел настроить мультхост, неполучалось с начала, я подумал что чтото с серваком нетак записую (но просто наугад решил =)) потом мульт вырубил и решил просто сначала к ПГ коннект, все вышло но как только заходил чел в лобби ошибка Гхост и лога на нее нету типа он зависает полностью.
    Нашол инфу типа там 1.25, подумал дело в этом, приконектил его к Айсу и там тоже самое хотя и 1.24, вот и сижу думаю(бот БрТ). А мультик так и руки после недошли, тошо на этом застопился и подумал если дальше непройду то и мультик ненужен. )))))
    Но потом еще и мысль такая пришла:
    на алькаре я уже хостю и там норм, на ПГ версия нета и тогда я его подключать небуду, а на айсике в доту они все играют на ихних серверах чтоб статс считало как я понял так, так что вывод напросился сидеть на попе ровно, а тему создал просто интересно в чем проблема, так как очень подозрительна ))
    Но я всеже тормажу на версии что чтото дисинхрон в файлах гдето...