1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Зависания. Глюки.

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем Alexxhn, 16 апр 2011.

  1. Alexxhn Ньюфаг

    Сообщения:
    15
    Спасибы:
    0
    Но исходники-то я не менял...
  2. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    Есть ещё вариант, но точно не подскажу как осуществить, это мониторить игры бота и загрузку процессора, и сравнивать в какие моменты нагрузка вырастает и что в это время делает бот.
  3. ____ROB____ Старожила

    Сообщения:
    1.008
    Спасибы:
    22
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.5
    ну тоисть всё норм ? дело в игре былО?

    :lol:
  4. Alexxhn Ньюфаг

    Сообщения:
    15
    Спасибы:
    0
    Трудно пока сказать. Один день не показатель, хотя возможно что-то лишнее было. Непонятно тогда, ЧТО это "лишнее" и почему такие приколы из-за этого.

    Ок, попробую. Дурное дело не хитрое :)
  5. Alexxhn Ньюфаг

    Сообщения:
    15
    Спасибы:
    0
    А вот и "первый пошел". За последние пару дней - первый "висяк". Зависло посреди игры, причем звук завис и повторялся по кругу рывками, типа "та-та-та-та-та-та-та".

    Теперь попробую вариант с загрузкой проца, хотя особо не пойму смысла. Разве он сильно грузит проц?
  6. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Да чето я сомневаюсь что ты комп пылесосишь :) Не ну правда, вдруг там цпу ждет твоей трубы :bIbIbIblya:

    Не, ну правда - самая распространенная версия имхо.
  7. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    неделю не юзай бота, играй в вар если зависнит, то допобачення с этого форума..
  8. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    :spy:
  9. Alexxhn Ньюфаг

    Сообщения:
    15
    Спасибы:
    0
    Месяц назад полная переборка всего железа со смазыванием всего-всего и заменой термопасты :) Температуры также постоянно мониторю (привет, Everest).

    Если ты не заметил, то я написал, что комп у меня вис даже при отключенном варе, а просто когда работал бот. Более того раньше таких приколов (до использования бота) не наблюдалось.

    Вариант "это всё твой комп" не катит - я его на несколько суток иногда оставляю со включенными торрентами, серваками - никаких проблем. Вот почему я сюда и пишу, ибо иных версий у меня просто нету.
  10. Alexxhn Ньюфаг

    Сообщения:
    15
    Спасибы:
    0
    Господа, мне интересно следующее:
    можете ли вы написать (или где об этом почитать?) каким образом бот эмулирует вход в игру, в батлнет, какие файлы самого варкрафта он для этого использует? Ибо этим делом особо не интерисовался, а рыться во всех файлах подряд в поисках ответа - нету ни времени ни желания)

    Заранее благодарствую.
  11. witer Ньюфаг

    Сообщения:
    42
    Спасибы:
    0
    использую вселенскую телепатию :spy: :stenka:
    1 выключи 220 В питание из розетки
    2 намочи руки под краном и протри но не на сухо
    3 выдерни из компа все планки памяти видеокарту и остальные платы
    4 протри контакты жестким ластиком неоставляющим резины либо качественной увлаженной бумагой А4
    5 внимательно погляди на конденсаторы невздулисьли /на пиковую мощность БП и питание в биосе по вольтажу на предмет соответсвия заявленным
    6 все собрать включить и тестировать до посинения ... :spydance:
  12. Deals Старожила

    Сообщения:
    784
    Спасибы:
    21
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Skype:
    Мой статус
    Бот это и есть клиент. Только упрощен в отличии от варкрафта. Нету графики и т.д.
    И он написан с 0 и никто не декомпилил клиент варкрафта.
  13. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Пропадает звук и полное зависание, это жестко)
    Вирус или тебе прикольного бота дали.

    Вообще зависание бота и на некоторые время ПК у меня было из-за MySql, не знаю почему но именно когда конект с базой падал.

    Со звуком у знакомого похожее происходит, только это не от бота а от недостачи вольтажа в розетке, у него в сельской местности в розетке около 160-190 вольт (точно не скажу) говорит что пропадает звук, комп по другому гудит бывает даже совсем тухнет.
  14. Deals Старожила

    Сообщения:
    784
    Спасибы:
    21
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Skype:
    Мой статус
    Простите, но Вам на форум електросетей Вашего города.
  15. Alexxhn Ньюфаг

    Сообщения:
    15
    Спасибы:
    0
    Даже отвечать не буду. Если лень прочитать, что я пишу - ваши проблемы (это к постам о чистке и вирусах).

    Хм... Т.е. он всё же подгружает часть файлов самого warcraft'а?

    Маленькая просьба. Есть ли у кого под рукой полностью чистый warcraft, которым пользуетесь вы сами? Если есть - киньте ссыль в ЛС.
  16. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    он получает версию с фаилов вара game.dll war.exe, но только если ты не выставил в конфиге.
    он использует стормлиб для распаковки мпю и bncsutil.dll для создания пакетов логина..
  17. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Не хочу агрится, на это твои проблемы и я бы на твоем месте не был бы так уверен на счет вирусов.
    Знаешь как бывает, после фразы - Да у меня не может быть вирусов, у меня антивирус, НОД стоит (или другая параша какая-то) обычно и начинают вылазить пабочки от вирусов...


    Я сомневаюсь что от варкрафта может сильно что-то зависит, у меня он кажется юзал эти нужные файлы (вар екзе и что-то еще) от 1 патча а хостил совсем на другом и сразу на 2х разных так что если твой варик хотя бы запускает то скорее всего он боту подойдет.
  18. Alexxhn Ньюфаг

    Сообщения:
    15
    Спасибы:
    0
    Спасибо. Что нод (касперский или другая ерунда) - говно, я знаю уже давно и всем об этом говорю.
    У меня несколько программ + прямые руки. Сколько лет - не жалуюсь.

    Сильно может и нет, но других идей пока нету (кроме несовместимости с железом, хотя тут разве-что тыкать пальцем в небо), да и ни с чем другим боков не возникает. Вот, что странно.

    Благодарю.