1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем JudFai, 4 май 2011.

  1. JudFai Ньюфаг

    Сообщения:
    47
    Спасибы:
    0
    Не нашёл у вас решение этой проблемы. Проблема такая. Люди доиграли до конца, снесли трон или дерево. А в статистике написано вышел из игры ДОБРОВЛОЛЬНО плюс к этому пишет, что была ничья. Как решить эту проблему ? :stenka: Это не всегда бывает, но тем не менее бывает. Мне кажется надо сделать, чтобы когда сносят трон или дерево, то игра автоматически должна завершаться
  2. Mr-Fane Ньюфаг

    Сообщения:
    110
    Спасибы:
    4
    Сборка бота GHost:
    GHo 1.7.266
    Код:
    # иницировать таймер завершения игры если количество игроков меньше указанного  - 0 выключить завершение игры
    bot_gameoverminplayers = 0
    
    # иницировать таймер завершения игры если процент оставшихся игроков составляет меньше указанного  - 0 выключить завершение игры
    bot_gameoverminpercent = 0
    
    #  иницировать таймер завершения игры если разница между количеством игроков разных команд больше указанного  - 0 выключить завершение игры
    bot_gameovermaxteamdifference = 0
    Используй эти параметры в конфиге.
  3. JudFai Ньюфаг

    Сообщения:
    47
    Спасибы:
    0
    Извените ребята. Я забыл сказать, что версия GHost++ !!!
  4. JudFai Ньюфаг

    Сообщения:
    47
    Спасибы:
    0
    И ещё. Заметил, что в логах перестало писать STATSDOTA вот так например:
    Код:
    [Sun May 01 12:26:59 2011] [STATSDOTA: #18] the Frozen Throne is now at 75% HP
    Когда-то всё нормально работало, хотя ничего не менял
  5. JudFai Ньюфаг

    Сообщения:
    47
    Спасибы:
    0
    Я так понял проблема в том, что нет никого на синем цвету. Как это можно решить ? И ещё, бот в лобби начал каждые 1-2 секунды писать точку "." Я не знаю к чему это вообще бред