1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Блокировка команд серверу

Тема в разделе 'Кодинг/Собственные решения', создана пользователем PaintKiller, 11 сен 2011.

  1. PaintKiller Ньюфаг

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    0
    Согласен с Робом)) я играл в демигод, даже шарю как его по гарене запустить) неплохая шпиль, но на пару раз)
  2. qwader Ньюфаг

    Сообщения:
    18
    Спасибы:
    0
    Deals
    все пиратки бнетовские они никак не закроют, разве что прекратится выпуск новых карт... и всем надоест одни и те же герои без фиксов.... хотя найдутся новые умники как айсфрог, которые чтото будут добавлять...
    Незнаю как устроен тот стим, но доту 2 просто с торента нескачаешь и АААААА-ААААА-АААААА-АААААА как в кс не введеш... говорят нужно будет покупать стим... валв там постарались...
    РОБ
    почему 4-5 лет дота 2 чемп был 27 августа... вот вот она выйдет на прилавки... но солько будет стоить? вот в чем вопрос...
  3. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    :facepalm: дота офк будет жить, кто бы не говорил, что дота2 повторяет миханику доты - отличия есть,
    да и стоимость в 40 баксов не очень доставляет,да и стим не идеальная платформа как по мне...
  4. qwader Ньюфаг

    Сообщения:
    18
    Спасибы:
    0
    это как кс 1.6 и сорс, блек поинт.... там как бы все круче но не то...
    и цены... все любят халяву))
    да и если посмотреть по алкару... то 30% геймерам прийдется железо обновить... + 40$ если это так то довольно таки многовато...
  5. Ziko Гуру

    Сообщения:
    130
    Спасибы:
    2
    Сборка бота GHost:
    Ghost ++17.1
    Дата начала использования бота:
    01.09.2010
    Skype:
    Мой статус
    ^_^ Выше объявленный админ просит от меня чтобы я ему помогал??? эт шутка да?
  6. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    втф?

    зы: это не шутка, помоги мне убрать тригер / в боте...
  7. ___ROB___ Гуру

    Сообщения:
    256
    Спасибы:
    45
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    1.1.1991