1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Можно ли бота запустить через прокси сервер?

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем Pro100_SkyLine, 18 янв 2012.

  1. Pro100_SkyLine Ньюфаг

    Сообщения:
    31
    Спасибы:
    0
    Можно ли бота запустить через прокси сервер?,у меня на данный момент имеется прокси сервак,я хочю настроить бота чтоб он работал через прокси сервер,можно это сделать и как?
  2. MuP .

    Сообщения:
    653
    Спасибы:
    202
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ rev 579
    Дата начала использования бота:
    00.00.0000
    Запустить то по идее можно, только вот пинг подскочет неслабо, даже при норм прокси-сервере (исключение лишь если он в вашей локалке)
    т.к. в боте не видел настроек прокси, то выход вижу 1 - менять глобальные для сети настройки.
    Если ос - форточки, то вам в Панель управления -> "Свойства обозревателя" -> "Подключения"
    Настроить там всё, должно получится.
    Очень волнует вопрос = зачем через прокси? Кроме "хочу" есть еще аргументы?
    P.S. сам ни разу таким не страдал, гарантий 0%
  3. Aloha_Hawaii Старожила

    Сообщения:
    314
    Спасибы:
    33
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    если бот на твоем компе Proxifier попробуй
  4. Pro100_SkyLine Ньюфаг

    Сообщения:
    31
    Спасибы:
    0
    У меня часто глюк идет с инетом переподключение(провайдер **********,там где я проживаю альтернатива есть но временно не допустима),поэтому интересуюсь можно ли это осуществить?
  5. Guard Старожила

    Сообщения:
    473
    Спасибы:
    47
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ RAKAL Edition
    Дата начала использования бота:
    00.00.2009
    Skype:
    Мой статус
    Осуществимо, просто нужен прокси сервер и любая программка ( лучше так, которая написана выше ) которая запускает другие программы через себя.

    Сам пробовал :spy:
  6. MuP .

    Сообщения:
    653
    Спасибы:
    202
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ rev 579
    Дата начала использования бота:
    00.00.0000
    Даже если ты запустишь через прокси сервер проблема с провайдером не решится.
    Прокси сервер просто перенаправляет пакеты, если у тебя инет вылетит, бот тоже вылетит.
    В данном случае это никак не решение проблемы. Бей провайдера, чтобы поставлял стабильный инет.