1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

проблема с IP

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем I_Love_Dota, 22 янв 2012.

  1. I_Love_Dota Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    brtGHost 1.7.1
    Здравствуйте Уважаемая Администрация!!! Спасибо вам за такой хороший сайтик,у меня такая проблема --Имеется игровой портал,на нем я поставил Баттленэт,все было хорошо пока портал не перенесли на другой Провайдер...На машине есть несколько айпишников СКТВ 91.195.211.164 ДальСвязь 77.82.62.43 КТК 172.16.200.1(локалка) или tagana.ru..
    когда в боте в bnet_server пишеш 91.195.211.164 заходить могут все кроме Дальсвязи пишет типо "Игра к которой вы хотите присоед.,не найдена. ВОзможно,админ.отменил ее или вы неправильно ввели ее название" если прописать в боте 77.82.62.43 то на бота смогут заходить только Дальсвязь,если по домену tagana.ru то тоже самое что и с 91.195.211.164..Не могу разобраться уже 3ий день, сам сижу НА Дальсвязи..
    P.S Сорри за мою неграммотность -_-
  2. I_Love_Dota Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    brtGHost 1.7.1
    не кто не поможет? :newcry:
  3. Mefix Наш человек

    Сообщения:
    114
    Спасибы:
    3
    Loopback adapter пока еще никто не отменял.
  4. ArsenaRHY Ньюфаг

    Сообщения:
    3
    Спасибы:
    0
    порт поменяй у меня тоже такое было
  5. I_Love_Dota Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    brtGHost 1.7.1
    пробовал, не помогает
  6. I_Love_Dota Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    brtGHost 1.7.1
    привет, в оболочке бота видел настройки Loopback adapter,подскажи плз что там настроить)
  7. Mefix Наш человек

    Сообщения:
    114
    Спасибы:
    3
    Как помню сперва в винде надо настроить. А вообще поищи по форуму, тут уже это не раз поднималось по поводу loopback адаптера.