1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Быдло кодинг.

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем fake, 16 май 2011.

  1. Fist Ньюфаг

    Сообщения:
    72
    Спасибы:
    1
    Сборка бота GHost:
    GhostOne v.1.7.266
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    Он хочет чтоб ему помогли по поводу его поста -_-
  2. evilmaker Старожила

    Сообщения:
    321
    Спасибы:
    28
    Сборка бота GHost:
    brtghost rev.185
    Дата начала использования бота:
    07.07.9999
    Skype:
    Мой статус
    на счёт звукового оповещания всё ясно, вопрос высветлен конкретно (в жэпрокси бай стефос007 прикручен звук, но катит прога только на евробатлнет), а от ,видимо, помощи по предидущим просьбам не дождатся. Прийдётся впасть в спячку и ждать пока долепят бртЖэхост.
  3. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    там уже все
  4. Ziko Гуру

    Сообщения:
    130
    Спасибы:
    2
    Сборка бота GHost:
    Ghost ++17.1
    Дата начала использования бота:
    01.09.2010
    Skype:
    Мой статус
    А нельзя ли засунуть все это на w3l.exe тоесть наваротит исходники, к примеру: если WHISPER то оповошение шло. Так значит надо запихнуть протоколы батла. Думаю даже новички по программирование смогуть реализовать это -_-
  5. Fist Ньюфаг

    Сообщения:
    72
    Спасибы:
    1
    Сборка бота GHost:
    GhostOne v.1.7.266
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    к w3l.exe относится вроде только библиотека w3l.dll ... и как по твоему туда звуковую дорожку сунуть? o_O
  6. Ziko Гуру

    Сообщения:
    130
    Спасибы:
    2
    Сборка бота GHost:
    Ghost ++17.1
    Дата начала использования бота:
    01.09.2010
    Skype:
    Мой статус
    Звуковую дорожку засунишь в папку с игрой или создаеш папку новую.
  7. Fist Ньюфаг

    Сообщения:
    72
    Спасибы:
    1
    Сборка бота GHost:
    GhostOne v.1.7.266
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    Значит нуно будет в библиотеку пихать функцию выполнения "воспроизведение дорожки" ?
    Геморой :jump:
  8. Ziko Гуру

    Сообщения:
    130
    Спасибы:
    2
    Сборка бота GHost:
    Ghost ++17.1
    Дата начала использования бота:
    01.09.2010
    Skype:
    Мой статус
    А у тебя есть идеи? Думаю по другому нельзя.
  9. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    c w3l гемора больше чем любой другой вариант, будет гораздо проще по ипам играющих разослать "вирус" который просто будет воспроизводить звук, вес файла может быть вплоть до нескольких кб т.к. можно пользоваться системными звуками, кода будет несколько строк, создание сокета, ожидание комманды от бота (лучше всего через удп реализовать) если принятая комманда совпадает с прим. ding - воспроизводить виндовозовский звук alert. коммадна естественно должна отправляться с префикс-паролем, дабы "хакеры" не мучали пользователей спамом звука =))))

    Вообще моё видиние решения этой задачи - на кодлайне и сдесь создать прикрепрлённую тему для ботоводов, чтоб ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ добавили в своего бота одну и ту же ф-ию, префикс-пароль будет содержаться в конфиге.

    Следовательно всем пользователям желающим получать оповещения, будет достаточно скачать 1 файл, запустив который они будут получать оповещения на ЛЮБОМ БОТЕ добавивших шаблонную ф-ию.

    Примерно так xD
  10. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    бред, гпрокси или в3л простой способ, в нем делаешь детект определенных пакетов и реакцию на них, все просто.
  11. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    твоё мнение...
  12. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    нет, здравая логика.

    зы: если хочешь говори время и дату, и попробуем на скорость сделать, ты свой метод, я логичный :facepalm:
  13. evilmaker Старожила

    Сообщения:
    321
    Спасибы:
    28
    Сборка бота GHost:
    brtghost rev.185
    Дата начала использования бота:
    07.07.9999
    Skype:
    Мой статус
    имеются исходники жэпрокси с реализованой ф-цыей звукового опевещения+ещё несколько фич....новый графический интерфейс+сканирование и отображение игр созданых в жгост (но эта хрень привязана к определённому серваку)+геймразы+автопоиск+
    внутреигровой чат+френдлист+новые команды+
    цветовая схема+поддержка миши+отображение кирилицы и т.д.

    могу отдать в кривые руки для анализа и модинга (собствено интересует место где можно включить переадресацию на свой сервер) :metal:
  14. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Впринципе смысла нету соревноваться т.к. мой способ на тестовом уровне уже был сделан (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ GHOST ONE!!!) , открываем game.cpp
    Находим например
    Код:
    			//
    			// !SL
    			//
    Перед ним добавляем
    Код:
    			//
    			// !Ding
    			//
    
    			if( ( Command == "ding" ) && Payload.empty( ))
    			{
    				m_GHost->UDPChatSend("ding");
    			}
    Далее скачиваем файл, разархивируем, запускаем !ding test by Zarj.exe, запускаем именно GHOST.exe, создаём игру, заходим в неё, пишем !ding и вуаля! звук!!!!!

    П.с. сделал звук по комманде, дабы для теста не ждать фулл загрузку людьми, и + на порт указанный в конфиге для ГУИ бьётся, следовательно надо запускать НЕ GHostOne.exe а ghost.exe!!!!! Впринципе те кто хотят эту ф-ию реализовать - без проблем поймут что и как надо допилить, там делов немного, это всего лишь пример простоты использования удп и стороннего ехе для оповещения, делайте свои ф-ии пикалки, пишите мне желаемый функционал программы-клиента я реализую.

    P.p.s. Звук выводится библиотекой басс, должно работать у всех, но если работать не будет - отпишитесь ))

    P.p.p.s. Если уж сильно интересует тема то могу полностью расписать что куда писать для полноценного функционала.
  15. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    но по сути: даже по сорсу бота можно гадать, что для того чтобы слышать оповещение нужен удп, а если юзер зайдет в удп хоста то он может получить рута :opasnoste: Но я уверен на 120% что конект к локалхосту, а значит работать на других ботах не будет. :palevo:
  16. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    в этом случае коннект к локал хосту, если всё грамотно реализовывать коннект к каждому делается через вектор ипов. Если сделать всё так как надо то будет работать на любом боте
  17. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    хочу видить реализацию, а про вирус что скажешь?
  18. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Для тебя делать не буду, делай сам, там делов менее часа с обработкой всех исключений. Мне с тобой вообще общаться не охото, от тебя скоро все адекватные люди отвернутся, твой круг общения тролли. А вирусом определяется некий компонент оболочки, под собой он ничего не несёт. При написании норм обработчика запросов от бота использую другой компонент, дабы людей не пугать.
  19. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    лол, во первых: ты только подтверждаешь мои слова, что способ с гпрокси быстрее, там всего три строки+ вывод музыки.
    Да и вирусы вставлять в фаил это не дело.
    Я не когда не боялся одиночества в интернете, да и мне все равно как ко мне относятся люди без чувства юмора и знаний.Главное, что я знаю, что я двигаюсь в правельном направлении и знаю на данный момент больше всех тех КТО со мной ссориться.
  20. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    [IMG]