1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Help Stats/rank etc.

Тема в разделе 'Кодинг/Собственные решения', создана пользователем ultrapro, 19 мар 2015.

  1. ultrapro Ньюфаг

    Сообщения:
    2
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12/07/2013
    ▄▄........▄▄▄▄▄▄▄▄....▄▄.......▄▄▄▄▄▄
    ██....██....██▀▀▀▀▀▀....██...... █▀▀▀▀█▄
    ██........██......... ██.......██....██
    ████████....███████.....██.......█████▀
    ██........██..........██.......
    ██....██....██▄▄▄▄▄▄ ...██▄▄▄▄▄▄
    ▀▀........▀▀▀▀▀▀▀▀....▀▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀
    Здарова народ, мне требуется помощь! Нужно доработать или отнаследоваться от stats, чтобы выводить данные из БД. Запросы - все есть, но я никогда не писал и даже не видел настолько структурированного исходного кода, так как и в больших проектах я пока не очень хорошо ориентируюсь (у меня самого после создания 6 файла в проекте уже начинаются мелкие проблемы с разложением по полочкам, а на 15-ти файлам код вообще становится орудием для полного уничтожения как головного мозга, так и левого предсердия). Можете помочь понять, что на чтом сидит? Буду очень признателен. Если вас интересует, зачем - чтобы помочь сообществу и чтобы чему-нибудь научиться (в плане чтения чужого кода).

    PS#1 cat & grep нисколько не помогли.
    PS#2 Прошу не называть быдлокодером, погромистом и т.д. // Коментарии я читать умею, но блин, названия функций тоже хорошие, только пазлик слишком большой.
    PS#3 Компилировать не могу.
    PS#4 Старательно поискал по форуму, подобных вопросов не встречал.
  2. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    если тебе ранг нужен то я бы сказал в какую сторону капать, но увы ты комплировать не умеешь. нечем помочь не смогу
    могу сделать весь функционал какой нужен о цене мб договоримся
  3. ultrapro Ньюфаг

    Сообщения:
    2
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12/07/2013
    Компилировать могу. Просто не знал, что окны для этого не нужны. Если можете, скажите, пожалуйста, куда копать.
  4. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    я не увидел что тебе конкретно надо но если судя по названию темы то гхост оне ранк уже все есть
  5. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    Ghost One? :eek: Ghost One? :eek: Ghost One? :eek: Ghost One? :eek: Ghost One? :eek: Ghost One? :eek:

    Гемморой он :)