1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Ghost++ Убрать ограничение на одновременное создание нескольких игр в батлнете

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем karaulov, 18 мар 2015.

  1. karaulov Олд-фаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    Может кто этим уже занимался? Подскажите какие есть способы убрать это ограничение.


    1. Ограничение на сервере: убрать очень сложно т.к не передается "текущая игра". Возможно, но придется потратить много времени на это чего мне не очень хочется :)

    2. Ограничение в боте, бот в bnet хранит только 1 игру, m_currentgame , это ограничение тоже сложно убрать по той же причине что и в п.1


    В теории есть еще вариант с мультилогином, т.е бот одновременно раз 50 входит в 1 аккаунт и хостит игры по очереди.

    1. Ограничение на сервере убрать довольно легко
    2. Думаю в боте тоже будет не сложно это сделать


    Но хотелось бы узнать от тех кто занимался уже этим, в какую сторону лучше копать ? :)
  2. karaulov Олд-фаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    Проблема решена, убрать лимит оказалось не так сложно как я думал, всего пару часиков постучать по клаве и готово :)

    в боте m_currentgame заменить на массив, и добавить в класс батлнета переменную bnetid , в общем долго описывать :)

    короче получается бот несколько раз подряд входит с 1 аккаунта на 1 сервер и хостит игры. но думаю можно обойтись и одним если еще немного понажимать на клавиши)
  3. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    просто не очень коректный был вопрос я так понял тебе нужно была что бы бот создал сразу много лобби тип?
    а не по очередности
  4. karaulov Олд-фаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    Да но уже не важно, проблема уже решена)
  5. Deadalter Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    23.06.2014
    Был бы благодарен если бы ты описал суть. ^_^
  6. karaulov Олд-фаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    Удалил ограничение на создание 1 игры. Есть 2 варианта, я выбрал проще:

    1. Удалить на сервере ограничение на количество одновременных входов для ботов
    2. Бот заходит например 10 раз и может создавать 10 игр одновременно (если больше - бот будет скорее всего тормозить и появятся лаги в играх как на икупе)
    (Исходники свои я потерял после того как полетел hdd, но примерно: добавил переменную bnetid , удалил ограничение на 1 игру, и там еще пару деталей)

    (Если буду делать еще то скорее всего со вторым, убрать на сервере ограничение на количество игр, и затем сделать что бы бот мог создавать сразу несколько, но это по моему сложнее)