1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Info Cтатистика для оффициального бнета

Тема в разделе 'Кодинг/Собственные решения', создана пользователем hial, 24 мар 2015.

  1. hial Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    2
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    2013
    Здравствуйте уважаемые форумчане , может создал тему не там, прошу извинить. Вопрос такой может ли бот, в моём случае ван 1.7.266 показывать статистику оф сервера. На немецком боте видел такую фишку, в лобби все заходят зрителями, если кто то выбирает играть, сразу открывается его стата, т.е соло, теам, ффа , вообщем всё что наиграл на батлнет. Разумеется и админ может сделать подобный запрос типа - !s name. Нигде не смог найти подобной инфы, сколько не искал. Может кто нибудь подсказать или вразумить )) Карты на развитие, не дота.:facepalm:
  2. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    нечего толком не понятно но я так понял там ghost + pvpgn связаны если правильно тебя понял
  3. hial Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    2
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    2013
    Играю на оффициальном сервере, europe.battle.net, соответственно пробую там и хостить. Ключи лицензионные и на меня и на бот. Отсюда и интерес к статистике battle.net. Дотой пока не занимался, карты обычные на развитие. Заодно ещё попутный вопрос, бот иногда неправильно отображает сервера.Я например знаю этот игрок из Америки зашёл или из Азии, а бот всё равно пишет " игрок зашёл europe.battle.net ". Бот GhostOne 1.7.266:facepalm:))
  4. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    Мне кажется это он нас не правильно понял, мы не играем в варкрафт и тем более не хостим ботами. И этот форум вообще не существует, это всё тебе кажется, проснись, отпусти...
  5. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    тогла при чем тут сервер и бот? лоооооооол скорей просто у кого то руки кривые да и все тот кто делал
  6. Begzod Гуру

    Сообщения:
    141
    Спасибы:
    4
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    10.06.2010