1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Статистика

Тема в разделе 'Кодинг/Собственные решения', создана пользователем Antonion, 23 фев 2010.

  1. Antonion Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    Вот у меня такой вопрос ладно все знают команду .statsdota а можно какнибуть сделать стат по соло играм просто мало кто увлекается но вот мне она очень нужна хочу лигу по соло сделать вот и стат нужен типо .statssolo ну или .solo какнить так можете ктонить написать канечно это не очень просто я понимаю но всё же много каму пригодится !
    Ещё 1 вопрос как скомпилить бота под mysql компилить умее но надо всё это на linux просто не знаю как сделать что бы боты с мускулом дружили ! Зарание спс)
  2. Apx Ньюфаг

    Сообщения:
    165
    Спасибы:
    0
    !stats попробуй может быть тебе хватит этого (если у тебя триггер точка, то ес-но замени воскл. знак на неё)
  3. Antonion Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    нет статс это не то там только показываются данные сколько ты прибывал в игре это показывае ливер ты или нет мне нужен стат который показывался бы по соло например сколько зданий уничтожил сколько построил сколько нейтралов убил сколько убил противных унитов сколько построил сколько героев убил просто кто шарит в коде statsdota то по типу этого можно сделать и на соло просто дота особа карта одна о на соло есть много карт от игры 1х1 до игр 3х3х3 так что я вот без понятия как сделать то !
    И кто знает плиз скажите как скомпилить бота под mysql под linux в линуксу шарю так что скажите что сделать что бы скомпилился а то компилится а к мускулу не можен подсоеденится !
  4. Lyushen Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    А как ее вообще включить статистику... да ввожу !statsdota (мой ник, ну как вы поняли не после 1й игры) оно мне пишет что этот тип не играл на этом боте...
  5. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Смотри какое значение стоит, после скольки игр заводить статистику, может у тебя стоит после 50 или 1000, исправь на сколько надо перезапусти бота и радуйся.
  6. Lyushen Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    дествительно... у меня стояло значение 1, но не вел статистику даже после 1 игры, а поставил 0 то сразу выдало статистику за 11 игр... спасибо
  7. Lyushen Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    да что такое.. вело статистику все нормально, а терь вдруг что то остановилось... пишут статсдота выдает мне только 4 игры... я сыграл сегодня на много больше... в чем проблема, конфиг не менялся
  8. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Если база MySQL то может вырубилась? если SQLite то можжет чтото блокирует доступ к файлу базы.
  9. Antonion Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    Емаё спрашиваете простейшие вопросы!
    Так мне ктонить поможет хотябы как сделать бота с поддержкой mysql на linux ??
  10. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Сейчас сам попробую, если плучится - тебе помогу.
  11. Antonion Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    Жду очень надо на линукс мускул бот если умудришся сделать закиниш исходники на обменник какой а то уже 2 месяц мучаюсь 1 бота как то поставил на мускул он подключается но когда пишеш любую команду сразу реконект !