1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Десинхронизация

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем OLEGka, 27 фев 2010.

  1. OLEGka Ньюфаг

    Сообщения:
    1
    Спасибы:
    0
    Установил Программу все сделал по инструкции(Спасибо всем огромное). Решил хостануть на Гарене - получилось! Игроки зашли стартанул доту, после загрузки - помимо меня выкинуло еще несколько человек из за десинхронизации. Возможно ли отключить ее? т.к. я понял она отвечает за игрока который портит игровой процесс тем что лагает или ывысокий пинг?(я не знаю)Но из за нее хостить толком не получается , скажите пожалуйста как ее отключить!
  2. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Десинхронизация возникает восновном если версия клиентов разная
  3. denischegaev Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    289
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    17.266
    bnet_custom_exeversion =
    bnet_custom_exeversionhash =
    оставь эти строки пустыми и будет те счастье
  4. klop Ньюфаг

    Сообщения:
    1
    Спасибы:
    0
    Здраствуйте!
    Вопросс у меня следующий - в ообщем следуя гайдам прикрутил гарену к батл нету, все нормально работает, но иногда выбивает сообщение - Опасно обнаружена десинхронизацияи кикает пару игроков, все игроки с гарены. Переделал хеши для батл нета, оставлял их пустыми, все равно не помогает в чем может быть проблема?
    За ранее спасибо
  5. NeeDforKill Ньюфаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    0
    Заметил такую Хрень! в гарене что дисенхронезацией Выкидывало юзеров с МАп Хаком! хз почему!
    я думаю шо за хрень! скачал Гарена хак поставил юзнул Мап хак создал через бота зашел началась игра и он меня десенхронизировал!

    не могу понять по чему но реально выкидывает тех кто с мап хаком ПОтом мы даже проверяли Оо

    анти МХ
  6. REAL Ньюфаг

    Сообщения:
    8
    Спасибы:
    0
    Скажите пожалуйста во время игры меня выкидывает изза Десинхронизации, версии клиентов в норме, в чем может быть проблема? Спасибо
  7. Fanat Ranetok Старожила

    Сообщения:
    167
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Skynet++ 2.0
    пост выше смотри
  8. Rexxar Ньюфаг

    Сообщения:
    19
    Спасибы:
    0
    такая же проблема бывает и у меня на PG
    причем порой выкидывает меня, остальные остаются в игре, сам мапхаками и спуферами не пользуюсь из за убунты )

    P's мб у них всех мапхак? O_O
  9. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Наверно обидно)

    Мб боту че не понравилось в твоем клиенте, мб бот потерял какие нибудь пакеты)
  10. Fanat Ranetok Старожила

    Сообщения:
    167
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Skynet++ 2.0
    на самом деле все десинки из-за неверных чексумм, которые приходят как подтверждение о получении действий остальных игроков. возможно даже из-за линуха такое.
  11. Gh0st_one Знакомый модера

    Сообщения:
    35
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Ghost one 1.7.266
    короч сеня играл хускаром как только начал закупатся: "ОПАСНО! Обнаружена десхронизация" и у магазина в которой хилки и тп продаются появился какой-то значок "вытащить корни" называется, я нажал и магаз вышел и начал ходить О_О. и иду я на топ качаюсь на 1-ой же минуте делаю ФБ и дабл килл, потом были много даблов и триплов. Я думаю чо они издеваются чтоли? и вдруг все начали ржать и спрашивать: омг че с тобой? а я спрашиваю а че не так? они говорят что я 2-ой лвл и бегаю по лесу , и лезу 1х5! Я ваще офигел, когда спросил скока раз я подох и какой у меня закуп , они ответили: ты убил 0 раз подох 10). А с закупом сказали что у меня брейсер и хилка(а у меня был дагер и аганим) . Потом пересморел репку на этой же версии вара, все было не так как они говорили, а потом открыл другую версию вара и просморел репку, и оказалось что они были правы)) так это из за версии вара такая херня была)
  12. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Да дА)) Ваще эксперементальная штука по перемещению в пространстве это десинхронизация))
  13. Rexxar Ньюфаг

    Сообщения:
    19
    Спасибы:
    0
    порой дико обидно =( (хотя это слишком иронично) ::)

    ответ наверное дадут логи... посмотрим.