1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Имя бота в лобби игры гарены

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем dxdrr, 24 май 2010.

  1. dxdrr Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Добрый день.
    Как можно изменить имя бота в лобби игры гарены?
    Все говорят что пишется от моего имени, тот же автостарт и прочее.. Могу ли я дать боту имя то, которое захочу?
    Так же после старта игры, ботом выбирается рандомный игрок, и после того как прописываешь команду !ping - вся информация исходит тоже от него.
  2. PASHtet Ньюфаг

    Сообщения:
    35
    Спасибы:
    0
    В гарене какой гн ты не напиши, всегда твой ник будет показан и всё, а чтобы изменить ник это через голд аккаунт только)
  3. Awful Знакомый модера

    Сообщения:
    135
    Спасибы:
    0
    через исходники можно поменять то, что пишется в графе администратор игры там, где виден список карт
  4. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    Гарена сниффит пакеты из варкрафта, так что у тебя будет то что ты хочеш, у других будет от твоего ника.
  5. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    Невсегда, если заходить в вар не через гарену .А просто зайти в руму и нажать Hook garena ,создать игру то в гарене будет писать не твой ник а имя игры проверено френдами и мной.ТОлько люди не смогут тебя протунелить и узнать твой пинг в гарене.
  6. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    К автору попробуй создать мапу с обсами и написать !fakeplayer и свапнуть игрока FakePlayer на слот обсервера у меня в гхост оне 266 пишет от фейка ток недостаток команды надо писать в общий чат