1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Как создавать разные карты? хотябы через раз

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем frostbolt, 1 июл 2010.

  1. frostbolt Ньюфаг

    Сообщения:
    1
    Спасибы:
    0
    Бот работает хорошо. пока сам не заходил в свои игры, но уже появилось желание создавать помимо моей любимой доты одновременно и другие карты. Подскажите пожалуйста пути решения данной задачи.
  2. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    Обычно запускают 2ого бота, если ты имееш ввиду аутохост, если так, то просто пишем !map имя_карты.w3x или !load имя_конфига.cfg и загружается нужная тебе карта ( при условии что в папке с ботом в maps лежит .w3x карта или в mapcfgs лежит .cfg конфиг карты )
    После как обычно пишем !pub\priv
    А в автохосте чередовать карты пока не представляется возможным. ( Если в GhostOne канечно не сделали уже эту штуку )
  3. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Это зачем? !map можно юзать если указан путь до карт (Например Maps/download) Совсем не обязательно в папку бота кидать. Ну мб на Ghost++ по-другому, но на One работают все карты что указаны у меня в конфиге - maps/downloads .
  4. Awful Знакомый модера

    Сообщения:
    135
    Спасибы:
    0
    конфиг грузить гораздо легче.. когда бот его создаёт - автоматически знает к нему путь. При этом он имеет то же название, что и карта. в общем map -лишняя команда. лучше б остальные починили)