1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

TCPSOCKET] closed by remote host

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем 1Yaroslav1, 4 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    ok
  2. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    вообще поставь aimp и не парься :D
  3. Awful Знакомый модера

    Сообщения:
    135
    Спасибы:
    0
    тебя дисконнектит сервер, бот тут не причем.. значит чем-то ты ему не угодил.. попробуй сменить канал с общего на частный. возможно, админы смогли заблокировать спамящие боты. С ПГ всё норм, я туда спокойно подключаюсь
  4. Fanat Ranetok Старожила

    Сообщения:
    167
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Skynet++ 2.0
    о, приятно видеть, что кто-то еще шарит
  5. 1Yaroslav1 Ньюфаг

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    0
    Я так понимаю людей которые могут мне помоч на етом форуме нет +)))
  6. Awful Знакомый модера

    Сообщения:
    135
    Спасибы:
    0
    ты ошибаешься - есть - ты сам
  7. 1Yaroslav1 Ньюфаг

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    0
    Мля сорь я уже второй день смотрю впост и чет новых ответов неижу а оказываетса он уже аж на две страницы разписался) по поводу винампа ето бред больного мазахиста! тем более у меня нет его) нетфрамеворк обновил непомогло( так что продолжаю сидеть ломать голову) Как так? и почему именно я?))))

    Я сам через варкрафт под всеми акками захожу у мну все ок! хостю через варик Ок! А вот ботом я по всем каналам прошелся(
  8. Awful Знакомый модера

    Сообщения:
    135
    Спасибы:
    0
    не только ты.. я иногда захожу на английский форум- там тоже отписываются с такими проблемами.. но вот решения я что-то не заметил. чтобы знать как решить - нужно самому с этим столкнуться) у нас такого не было - поэтому гадаем

    ах да , ещё выложи конфиг. мб там что-то найдем, хотя вряд-ли
  9. 1Yaroslav1 Ньюфаг

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    0
    тож смторел англоязычный форум там похожие проблемыесть но тоже не решенные) печаль)
  10. Fanat Ranetok Старожила

    Сообщения:
    167
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Skynet++ 2.0
    А мозг мы будем включать или нет? Берется вайршарк или любой другой сниффер, на худой конец - в стелсботе есть логирование входящих/исходящих пакетов, включаем, коннектимся, смотрим после какого пакета сервер дисконнектит. Не знаешь протокола бнета? Не беда, http://www.bnetdocs.org/ поможет.
  11. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    Ещё скажи чтобы пропатчил ядро бота и перекомпилил его?
    Элементарно он может дропать его из-за хешей ( при проверке версии ).
    Мистер, выложите конфиг плиз ( без паролей офк или можно с ними, но тока одному, чтобы зашёл с бота на этом акке и посмотрел, в сервере ли дело ).
    Ну а если ничё не поможет, то как говорят на продвинутых нубофорумах по виндам, "ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ" :D
  12. Fanat Ranetok Старожила

    Сообщения:
    167
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Skynet++ 2.0
    да не, судя по его вопросам - в этом он точно не шарит. и разве я плохой вариант предложил?
  13. 1Yaroslav1 Ньюфаг

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    0
    Давно н форум не заходил, качал сниффер а именно IP Sniffer 1.98.1.7 увидел пакеты и подумал "а надо оно мне?" Забросил я идею с ботом да и варкрафт уже остачертел лучше буду иногда по старине заходить хостить через игру) Я уверен что проблема с хешами так как перед тем как я на ботов сильно огрочился стелс бот начал меня уверять что у мну версия не та)Ну я уверил его что его на моем компе больше несуществует и всех его соплеменников)так что думаю тему можно закрывать) всем спс и сорь за отнятое время, если мне опять вбредет в голову идея поставить бота снесу винду ;D


    И вобще лучше куплю денди и буду играть в марио и танчики ;D
Статус темы:
Закрыта.