1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Вывод сообщений бота

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем yanskii007, 30 авг 2010.

  1. yanskii007 Ньюфаг

    Сообщения:
    12
    Спасибы:
    0
    У меня такой вопрос!!! уже давно юзаю бота через батл на гарене, но недавно зашёл в игру к боту на батлнете и прописав !ping, я увидел как в игре в столбик и по цвету показаны пинги всех играков, у меня же на моём боте всё выводится тупо в строчку и от моего именни, мне интерестно это я только так вижу, или же все кто пишут !ping на моём боте видят сообщения протсо в строчку? Если это только на моём боте то подскажите что надо поставить для коректного отображения?
  2. STIVKOS Ньюфаг

    Сообщения:
    38
    Спасибы:
    0
    Присоединяюсь к вопросу! АП!
  3. STIVKOS Ньюфаг

    Сообщения:
    38
    Спасибы:
    0
    НАрод!!!! АУ!! АП!!!
  4. Awful Знакомый модера

    Сообщения:
    135
    Спасибы:
    0
    по цвету? т.е. каждая строчка текста выделялась новым цветом?

    я пробовал подставить цветовой код редактора |c********|r в сообщения, но максимум чего добился - это выделение нужного текста, который уже завис в журнале... А вот в чате цвет выводимого оставался белым...

    в общем вы действительно видели цветной текст в баттле?
  5. STIVKOS Ньюфаг

    Сообщения:
    38
    Спасибы:
    0
    Народ подскажите как сделать чтобы пинг игроков был не встрочку а в столбик!
  6. yanskii007 Ньюфаг

    Сообщения:
    12
    Спасибы:
    0
    Да действительно я видел как сообщение в самой игре да и в лоби при написание !ping выводилось слева в столбик сообщение да и не только при написание !ping а также !stats и тп, я сначало подумал что это может отдельно что то устанавливается, потомучто на батле у ботов почти у всех так работатет.
    Я спросил у типа чей бот, он сказал что типа это только у хоста так отображается всегда в строчку а у игроков типа в столбик, я создал игру чтобы проверить зашёл и знакомый завёш со второго компа как игрок у него тоже всё выводилось просто в строчку! Так что даже не знаю как быть.
    Когда я написал на его боте !versioin он мне показал что типа просто Ghost one
  7. yanskii007 Ньюфаг

    Сообщения:
    12
    Спасибы:
    0
    Помоему я понел в чём проблема, вывод сообщений в таком виде возможен только на батле если хостить на гарене то они не будут выводится, или я ошибаюсь.
    Просто зойдя щас на канал Доты в батле там как раз таким шрифтом и таким светом выводятся системные сообщения батла, вот я и подумал что это возможно только на батле!
  8. STIVKOS Ньюфаг

    Сообщения:
    38
    Спасибы:
    0
    Вот ты замутил!!! =/ А я уже обрадовался.... на ПГ дурацком все чорно-белое =/