1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Статистика и статистика в интернете.

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем MooDBlooD, 18 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MooDBlooD Ньюфаг

    Сообщения:
    56
    Спасибы:
    1
    Эм, а не подскажешь, чем можно разобрать доту, и сложно ли будет разобраться во всём этом?
  2. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    гг x-dep и какойто mpq едитор
  3. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Вспомнил, Orb Craft
    Хватает одного MPQMaster
  4. MooDBlooD Ньюфаг

    Сообщения:
    56
    Спасибы:
    1
    А может всётаки я смогу получить ответ на вопрос: Как посмотреть ОБЩУЮ статистику по боту? (Вопрос №1 в первом посте)

    Прошу изначально заметить вопрос написаный выше, а уже потом приступать к тексту, который написан ниже.
    Скачал я MPQMaster, и открыл в нем DotA 6.65 .
    Там я вижу 5 папок и кучу файлов с расширениями blp,mdx,xxx,tga,doo,mmp,shd,w3a,w3d,w3e,w3i,wpm,wts и txt.
    Большая часть этих файлов имеет название File00000### где последнии 3 цифры разные.
    В папках так же есть файлы с расширениями blp,slk,mdx и txt. Несмотря на то что названия там разные, но все же не могу понять где искать нужное место, в котором бы можно было найти ответ на поставленный вопрос.
    Извиняюсь за то что так много прошу, но всё же мне немного здесь всё непонятно... При том условии что у меня получается нормально открывать только файлы с расширениями txt и tga.
  5. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
  6. MooDBlooD Ньюфаг

    Сообщения:
    56
    Спасибы:
    1
    Так мне кто-нибудь может подсказать, где посмотреть общую статистику по боту?
  7. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    !stats
  8. MooDBlooD Ньюфаг

    Сообщения:
    56
    Спасибы:
    1
    Я про ОБЩУЮ статистику по боnу, а не по конкретному игроку c бота...
    Этот вопрос висит уже висит 3 дня.
    Собственно цитирую вырезки из постов, сколько раз он прзвучал в данной теме! =)
    Исходя из всего этого, мне что-то начало подсказывать, что проще переделать ДОТАвский статс и впихнуть его в карту, чем просмотреть общую статистику по боту! =)
  9. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Нах тебе та стата? ))))) Даже если 20 человек играло, ты уже зипаришься крутить вверх ), Да и кстате антифлуд не даст вывести много строк подряд, даже если будет сотня игроков, у меня только на ттв уже около 11к разных людей сыграло с разными связками логин\ип
  10. MooDBlooD Ньюфаг

    Сообщения:
    56
    Спасибы:
    1
    Дак мне не в игре нужна статистика по боту, а в любом наружном файле... От txt до php...
    Кстати стата на php была бы идеальной, и желательно в привязке к DB и возможности онлайн обновления в интернете.
    Кстати этот вопрос в первом посте был под №2 вроде как...
    А все кинулись искать решение на вопрос №3 из первого поста, как отредактировать стату так, чтобы там были не только основные данные (ник, всего сыграно игр, средний % пребывания в игре), но и дополнительные (Кто сколько раз играл за какую команду и там же к каждой команде добавлено количество побед и поражений за команду)...
    А в лобби мне нужны по сути только строчные (по конкретному игроку) данные на вывод...
  11. Awful Знакомый модера

    Сообщения:
    135
    Спасибы:
    0
    антифлуд даст вывести) функция queuechatmessage (как-то так) выводит сообщения с частотой, не превышающей ту, на которой антифлуд начинает банить, но скорость этого вывода будет прямо скажу - не очень) Причем бот зависает на время вывода..
  12. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Ну прикинь 1000 строк вывести (итак по минимуму взял)
    Разрешено 3 строки в 2 секунды, итого после написания комманды бот зависнит на ~600 сек, а это есть 10 минут, что согласись не приемлимо, дак это для всего 1000 человек!!!
    А ещё на серве может и антифлуд установлен быть намного жёстче xD
  13. MooDBlooD Ньюфаг

    Сообщения:
    56
    Спасибы:
    1
    Я ещё раз напомню, что стату надо не в лобби игры, а в любом внешнем файле от txt до php!
  14. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Сразу бы сказал что ввывод в пхп-возможен, я бы сразу скрипт тебе написал =)
  15. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    ахахха, мда, 3 страницы насрали чтобы выяснить что нужно стату выводить в txt или через php =) не ну ГЖ офк.
  16. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Да у него какието мысли не объектно ориентированые ==)
  17. MooDBlooD Ньюфаг

    Сообщения:
    56
    Спасибы:
    1
    Так... Вы помоему тут оба не совсем поняли... В топике было 3 вопроса. ТРИ а не один.
    1) Как посмотреть общую стату по боту.
    2) Как эту стату вывести в онлайн.
    3) Как дополнить стату (примеры которые Вы приводили)

    Стата №3 нужна и в лобби (по каждому игроку отдельно), и в инете (по всем игрокам)!
  18. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    Какие пикантные подробности, а ты не мог это 3 страницы назад в первом посте написать?
  19. MooDBlooD Ньюфаг

    Сообщения:
    56
    Спасибы:
    1
    Причем если внимательнее вчитаться в первый пост, то можно прочитать следующее (для сравнения изначально вопросы указанные вчера)
    1) Как посмотреть общую стату по боту.
    2) Как эту стату вывести в онлайн.
    3) Как дополнить стату (примеры которые Вы приводили)
    Стата №3 нужна и в лобби (по каждому игроку отдельно), и в инете (по всем игрокам)[/quote]
    Помоему в этом сравнении всё прекрасно показано...
    Если быть точнее, то в первом посте я всё нормально и правильно описал, даже более подробно чем вчера. Вторым постом доболнил информацию первого поста...
    А если кто-то не умеет читать, то не надо в этом винить других.
  20. MooDBlooD Ньюфаг

    Сообщения:
    56
    Спасибы:
    1
    Так всё-таки, кто-нибудь сможет помочь с выводом статистики по боту, или же всё было только для поддержания темы?
    На всякий случай ещё раз формулирую вопросы...
    1) Как просмотреть общую статистику по боту (Желательно через php), чтобы можно было видеть то же самое, что и через команду STATS, только по всем игрокам? (По данному вопросу не идет речи ни о каких дополнительных функциях статы, только ТУПО вывод статы в PHP)
    2) Возможно ли то же самое что и в случае первым вопросом выводить в интернете, но В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ? (Интересуют страницы с банами, админами и статой)
    3) Как поправить стату тем же образом что и для доты, но только для карты ПЕТРЫ БАЛАНС!
Статус темы:
Закрыта.