1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Бан по IP

Тема в разделе 'Кодинг/Собственные решения', создана пользователем rost, 24 апр 2011.

  1. rost Гуру

    Сообщения:
    1.258
    Спасибы:
    150
    Сборка бота GHost:
    LtG
    Дата начала использования бота:
    01.11.2010
    Skype:
    Мой статус
    Вобщем по началу вы подумаете что за тема тупая если можн опоставить чтобы всех с одинаковыми IP кикало если они в бане.
    Мне нужно иное. Поясняю:
    принцып такой, типа !tban тока ну к примеру !ipban - чтобы именно конкретно этот IP непускало на бота (абсолютно любые ники), но при этом всем если в лобби зашол игрок и бот пишет IP одинаковое с забаненным игроком KyZ9l , его с лобби некикало (взависимости если в конфиге конечтно нестоит чтобы кикало).
    Тоесть кикает только по забаненным никам, а по IP только если конкретно забаню этой командой (!ipban например)
    Зачем это? Ну вобщем если какогото игрока забанило с клуба я нехочу чтобы весь клуб зайти потом немог (поэтому и неставлю кик забаненое IP в конфиге)
    Но есть просто наглые ху***сы которых просто банить на 10000 лет нужно (для этого писать комануд примерно так !ipban 123.123.123.123 1000000)
    Такое возможно?
  2. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Я добавляю в АйПиБлекЛист, понятия не имею работает ли, но добавляю)
    В ручную с лога беру айпи и редактирую файл добавляя туда 1 строчку.
    За МапХак прямая дорога айпи адресу туда, клуб не клуб, динамический или нет, пофиг.
  3. rost Гуру

    Сообщения:
    1.258
    Спасибы:
    150
    Сборка бота GHost:
    LtG
    Дата начала использования бота:
    01.11.2010
    Skype:
    Мой статус
    У тя БД какая ????
    У мну MySQL, там все в БД пишет и бот оттуда черпает инфу, я хз будет ли он IP брать с IpBlackList
  4. rost Гуру

    Сообщения:
    1.258
    Спасибы:
    150
    Сборка бота GHost:
    LtG
    Дата начала использования бота:
    01.11.2010
    Skype:
    Мой статус
    Можно ли зделать команду чтобы заносила IP в блеклист???
    ну типа !ipban >>> бот заносит в IpBlackList.txt IP который я написал