1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Бот работает как хочет =\

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем 1MarK1, 22 авг 2010.

  1. 1MarK1 Ньюфаг

    Сообщения:
    25
    Спасибы:
    0
    Установил бота. Работает очень странно - то прописывает сам мод в доте (HCL),то нужно прописывать самому(хотя в настройках стоит галочка на bot_autohclfromgamename и все время пишу такое название игры "-rdso No noobs and leavers!").
    Насчет статы - опять же галочка стоит на bot_updatedotascoreaftergame и не стоит на bot_updatedotaeloaftergame (работает как хочет - играл один день не обновлял стату вообще и писал что мол вы не играли игр Dota,на след. день стата начала работать,сыграл 10 игр и дальше них стату опять не обновляет).
    Насчет банов - в игре пишет что забанил,а в датабазе когда есть инфа,а когда нету,не зависимо от настроек там после 30 минуты или в начале. Один день банил после окончания игры(Dota),на др. день не банил,щас опять банит.=\
    Вообщем вот конфиг файл:
    http://www.sendspace.com/file/8r9a3w
  2. Orik Ньюфаг

    Сообщения:
    20
    Спасибы:
    0
    Слабо верится в такое. Я думаю у тебя просто несколько копий ботов, 1 рабочий и несколько не настроенных. Сам когда-то так путался. Если я ошибаюсь, я бы тебе по советовал переустановить его, и самого начала все настроить. Не забуть сохранить копию ghost.dbs там баны, статистика и т.д.