1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Высокий ping в лобби игры

Тема в разделе 'Кодинг/Собственные решения', создана пользователем Majitelle, 1 июл 2009.

  1. Majitelle Ньюфаг

    Сообщения:
    8
    Спасибы:
    0
    Дело вот в чем : я запускаю не родной ghost.exe ( он называеться ghost_r7.exe ) сделанный под наш Томский сервер статистики игроков . Захожу в bnet . Создаю игру . Захожу в свою соданную игру. Пишу !ping : мне бот выдает сообщение что у меня ping= 0ms.

    Как только ко мне начинает кто нибудь цепляться сразу повышается ping у меня до 300- 800 ms , а у других игроков до 1500 , что приводит к их автокику .

    А стоит допустим  создать другому какому нибудь админу на моем хосте , все у всех нормально - средний ping = 30 ms , но только я захожу в эту игру как у всех начинает подниматься ping и всех автоматом кикает .

    Подскажите пожалуйста в чем может быть дело ?
  2. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    Видно что то с ботом, мб он не может понять откуда вы к нему прицепились или в коде допущена логическая ошибка, что приводит к таким выкидышам =)
  3. Majitelle Ньюфаг

    Сообщения:
    8
    Спасибы:
    0
    Этот бот использую не я 1 . У всех все нормально . Игры я создавать могу . Может быть проблема в компьютере ? Или настройках сети ? Может кто то уже сталкивался с такой проблемой , подскажите пожалуйста .

    Jil , а ты бы мог настроить мой GHostOne так что бы он запускал тот exe который требуеться для нашей базы ? Я бы тебе скинул куда нибудь этот exe. Или расскажи пожалуста как это сделать.
  4. Rabben Ньюфаг

    Сообщения:
    21
    Спасибы:
    0
    Про exe файл убило  ;D
  5. Majitelle Ньюфаг

    Сообщения:
    8
    Спасибы:
    0
    Ну и хорошо - 1 самодовольный компьютерный бот :)