1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Клиент без батлнета..

Тема в разделе 'Кодинг/Собственные решения', создана пользователем hfNox, 17 авг 2010.

  1. hfNox Ньюфаг

    Сообщения:
    5
    Спасибы:
    0
    Собсно играю на гарене, посидел попарился немного с ботом под гарену, добился двух рабочих вариантов без создания админгейма..
    вариант 1 - Захожу и на батлу и в гарену, игру создаю через pubg (т.е только в гарене)
    Всё работает, но минус таков - юзеры невидят сообщения бота в игре, пинги и прочее.

    вариант 2 - ставлю косяченный адрес в адрес бнета (например ololo) бот пытается соединится с батлой, у него это неполучается.. ну а я тем временем точно так же делаю свой pubg..
    В данном случае все сообщения бота другие игроки видят от моего ника.. Что по сути мне и нужно (мне нужно чтоб игроки видел мессаги от бота), но в данном варианте бот каждые 30 секунд пытается сцука присоединится к этой неправильной батле...

    Собственно кодер из меня нулевой, поэтому прошу вас - скомпильте для меня версию которая не присоединяется к батле вообще..
    Заранее благодарю
  2. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Читай форум, ищи, я тут правда давно не был но точно помню что был не 1 такой пост, если решение было найдено - воспользуйся, если нет - для тебя никто не будет ничего переделывать и компилить! (Хоть там и делов не много)