1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Мысли вслух....

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем m1dNiGhT, 9 дек 2011.

  1. m1dNiGhT Ньюфаг

    Сообщения:
    92
    Спасибы:
    0
    Нужно каким-то образом отвязать бота от батлнета. И полностью адаптировать на гарену.(речь о ghost one)
    Просто с батлнетом играть не удобно на гарене, да и даже если привязать к какому нибудь серверу, то все равно не работают ни баны, ни добавление новых админов через !addadmin, ни добавление в сейфлист. А без сервера не создается...
    Вообщем, у кого есть идеи, или решение проблемы помогите. На форуме такой темы я не видел, вот и пишу.
    Зы не надо меня отправлять за GHB(Garena Host Bot), тк мне нужно добавить много своего, а гхб этого не поддерживает...тупорылая защита...
  2. m1dNiGhT Ньюфаг

    Сообщения:
    92
    Спасибы:
    0
    Кстати, забыл добавить одну вещь. В гарене у каждого аккаунта есть такой параметр как UID, по идеи это номер аккаунта. Так вот, моя идея:
    Научить бота распознавать UID и заменить его в параметрах бана на IP. Тоесть, чтобы бан происходил не по IP, а по UID, тк баны по никам не прокатывают с гареной, уже проверенно. Если у кого есть какие либо идеи, прошу излагать их.
    Обойдемся без троллинга, это лишь мои мысли. Так же, если что-то из этого невозможно, так же пишите.
    Зы Самое важное на мой взгляд - это каким-то образом отвязать бота от battle.net'а и сделать его как GHB.