1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Настройка всяких примочек и функций для бота ghost 17.1

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем h4rdRough, 16 ноя 2011.

  1. h4rdRough Ньюфаг

    Сообщения:
    8
    Спасибы:
    0
    Я тут много читал на форуме о настройке и запуске dota openstats на ghostone. Дело вот в чем не все функции и настройки доступны на Ghost+ 17.1 мне бы хотелось если не сложно написать коды команд и функций доступные именно для Ghost+ 17.1 а не как обычно ghostone просто не перевариваю ghostone.

    Что имеем настроенный бот на стату база данных мскл работающая сайт со статистикой!
    Я хочу помощи по некоторым конкретным вопросам для Ghost+ 17.1
    а именно показ статистики в лоби при входе игроков в игру ,добавление команды !ff и end ! и !teamstats или !ts ну еще в добавок !balance раскидывание игроков по командам по ratio win и т.д

    перечитал все ваши мануалы гайды по настройке все делал на ghostone все работает без проблем все эти примочки фф птс и тд норм все пашет :metal: но проблема с этим именно на ghost+ 17.1 подробнее создаю играю стата идет на сайт но на сайта в разделе бан и warns и когда кликаю на игроков или захожу бан выдает ошибку датабаз эррор и тд. Объясните пожалуйста разберусь быстро с вашей помощью и устраню все это) просто я не совсем понимаю что в писывать в какой конфиг в папке с Doc и базами, и не хотелось бы напортачить лишнего. Ну не ладится у меня настроить это на ghoste+ 17.1 я бы забил и хостил с хостуане но меня тошнит от одного его интерфейся и замудренных настроек!

    что то я намудрил опять теперь вместо очков птс показывает на сайт статистики $point короче дыра
  2. ____ROB____ Старожила

    Сообщения:
    1.008
    Спасибы:
    22
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.5
    тема не актуальна.
    100 раз все ети вопросы обсуждались.
    тебе впадло воспользоватся поиском, а нам впадло отвечать 101-ый раз.
  3. h4rdRough Ньюфаг

    Сообщения:
    8
    Спасибы:
    0
    спасибо помог! ну видел я находил! нету активной темы с общирными областями и ответами большинство либо по 10 -20 сообщений в теме либо полное неадекватное отрицалово может по меньше давали бы каждому кто захочет создавать подобные темы чистили и направляли бы в нужное русло) вот так понятно?
  4. MuP .

    Сообщения:
    653
    Спасибы:
    202
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ rev 579
    Дата начала использования бота:
    00.00.0000
    На гхост++ функционал меньше, нету варнов, сейфлиста (так то он есть,по другому сделан просто) и прочих вещей.
    Ты в ДОСе отруби эти вещи, у меня все прекрасно работало.
    А вообще тема по моему не в том разделе создана, т.к. не в боте проблема, а в настройках ДОС