1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Несколько не сложных вопросов

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем german, 3 май 2010.

  1. german Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Здрасте.
    В начале хочу сказать, что мануалы у вас крайне поверхностные и во многих случаях если понимать буквально то что написано, то получается не верно.
    Но за пару часов смог разобраться).
    Собственно возникшие вопросы.
    1. Где указывать количество игроков для старта карты? ( Кроме команды !autostart число) - я имею ввиду в конфиге.
    2. Когда в игре пишу !autostart 6 то бот в игре начинает выдавать ... 6
    ...6
    ...6
    Т.е. не пишет, то что должен( а должен Ожидание, игра начнется, когда наберется 6 игроков)
    Я так понимаю это потому что файл language(русский) в не правильной кодировке? Каким редактором сохранить его в правильной кодировке (UTF8) ?Только не ворлд)
    3. Как сделать, чтобы игра авторефрешилась? Ну т.е. постоянно обновлялась ( знаете бывает такие лаги, что игру перестает видеть) Чтобы был не РЕХОСт( т.е. не создание такой же игры с другим названием) а вот именно рефрешь ( кстати каждые 3 секунды мне не выкидывает сообщения о рефреше, так что я хз включен ли он)
    4. В начале когда игра запускается, бот выдает с какой скоростью кто загрузил это 3 сообщения
    Эти сообщения я отредактировал в языковом файле конфигурации и теперь выдает меньшее, если просто убрать сообщение то он будет выдавать lang_0012 например, как сделать так чтобы вообще этих 3х сообщений не было?
    Жду ответы и заранее спасибо
  2. german Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    И еше забыл спросить
    5. НЕкоторые игроки заходят и их сразу кикает ничего не пишет в чат ( вероятнее всего потому что я отключил какое то оповещение в конфиге)
    Собственно вопрос почему кикакет? Пинг стоит максимальный 1000.
    ИП блеклист полностью очищен, команда которая показывает баны на одном сервере говорит, что нет ни 1 бана, так почему кикает и как от этого избавится?

    GHOST++ последней версии скачаный с этого сайта с главной страницы
  3. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    2. AkelPad
    3. В чате battle.net или в лс боту пиши !rd ЧИСЛО это задаст кол-во секунд для рехоста.
    4. Поставить пробел в language.cfg в нужных строках, будет 3 пустых линии... Я думаю они тебе не помешают.
    5. Возможно поможет команда !vb в чате battle.net или в лс боту; Или команда !downloads.
  4. german Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Akelpad только может изменять кодировку для просмотра, а сохранить файл в нужной кодировке я не нашел где.

    А команды rd и данлоадс прописал, история повторяется, кстати закачка карт и так разрешена, настраивал конфиг максимально лояльно, чтобы никого не кикало вообще.
    Может в его базе записаны ники забаненых ( точно также как были записаны ипы в блеклисте)и надо базу очистить ( базу использую Lite)
  5. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Покажи конфиги все и логи!

    2. Файл -> Сохранить как -> Кодировка:
  6. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    Если игрока кикает, значит 3 варианта.
    1. У него нет карты.
    2. У хоста\бота закрыты порты.
    3. Конфиг карты не верен и игрока не пускает, так как думается что у него нет карты.
  7. german Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    JiLiZART, некоторые игроки спокойно скачивают карту это раз.
    Два, то что у хоста/бота открыты нужные порты т.к. другие игроки заходят ( включая меня)
    Три, конфиг карты верен(игры идут нормально), к тому же скачка КАРТЫ разрешена.
    Т.е. игроки заходят и их сразу кикакает, как будто бан, но список забаненых ипов очищен, может есть список забаненых ников?
    С AkelPad'om разобрался спасибо, HeLLiCOPTER.
    А также ответьте плз на вопросы

    1. Где указывать количество игроков для старта карты? ( Кроме команды !autostart число) - я имею ввиду в конфиге.

    и Про рефреш я имел ввиду, есть такой рефреш, когда На места игроков заходят боты и тем самым игра обновляется вместо рехостинга ( просто #10 например у карты отпугивает желание у игроков играть, т.к. сразу понятно что бот, а боты часто тупят)

    Со всем остальным вроде ясно.

    Заранее спасибо. Конфиг во вложениях.

    Вложения:

    • ghost.cfg
      Размер файла:
      15,2 КБ
      Просмотров:
      67
  8. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Password losed!
  9. german Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Да фиг с ним) Ответьте на вопросы плз.
  10. german Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
  11. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    1: Я не знаю как робит автохост, с его настраивымым "Autostartplayers" - там можно указать, но в конфиге я хз.

    2: Я так и не понял, ты чего юзаешь? Авторефрешер для варкрафта?? Зачем тогда тебе менять настройки рефреша бота?