1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Не заходи в игру созданным ботом!

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем -Q-Q-, 26 окт 2010.

  1. -Q-Q- Ньюфаг

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    0
    Создал игру к боту не могу зайти ожидание в течение 8 секунд пишит что игра не найдена...
    установил looapback! после включения интернет завичает и во все не работает!(... хз подскажите что сделать! бот настроин правльно" может с looapbackom проблема его же вроде тоже настраивать под интернет надо? ну как? o_O
  2. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    вначале включаем инет, потом включаем лупбак, в лупбаке должен быть указан твой ip ( к примеру смотрим на 2ip.ru ) и всё, дальше запускаем бота и заходим к ниму.
  3. -Q-Q- Ньюфаг

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    0

    Уважаемый админ радует что уже сам захожу туда))) все сделал как ты сказал вот только теперь люди ко мне зайти не могут ? точнее они меня видят но зайти не могут((( почему ? новая проблема... хелп o_O
  4. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    пробрасываем порты в роутере, и отключаем фаерволы, брандмауэры. ( если канеш люди к тебе не через лан заходят )
  5. -Q-Q- Ньюфаг

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    0
    у меня не роутер а мегамон модем.. хз че делать? а не может быть из за того что у меня не белый ап?
  6. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    нет, не может. Насчёт мегафон модема не подскажу
  7. -Q-Q- Ньюфаг

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    0
    блин чтож делать...(( Ну дапустим я создал loopback моя вторая сеть она тоже должна подключиться к интрнету или это не обязательно ? т.е мое замыкания по локальной сети инет не подключен, она создаеться просто как сеть. в принцапе ей не нужен интернет?
  8. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    ей инет не нужен, только тебе. ^^
  9. -Q-Q- Ньюфаг

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    0
    Спасибо)) но все же.. осталось только зайти людям в игру! кстати в самом боте есть раздел про loopback там где галочки то ставить? или вообще не ставить?