1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Не могу зайти к себе в игру..

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем Khabirov, 19 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Khabirov Ньюфаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    В общем, дело такое, создаю игру гхостом, в списке есть , вроде все норм. немогу зайти( пишет игра не найдена... вот логи(мб разберетесь=)) и кфг

    Вложения:

    • ghost.cfg
      Размер файла:
      18,9 КБ
      Просмотров:
      61
    • log.txt
      Размер файла:
      109,2 КБ
      Просмотров:
      84
  2. Khabirov Ньюфаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    Помогите плс, ОЧ охота пользоваться им=)
  3. Awful Знакомый модера

    Сообщения:
    135
    Спасибы:
    0
    Loopback
  4. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
  5. Khabirov Ньюфаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    Loopback Adapter настраивал, укак в инете написано, та же фигня( Но мб дело в том, что у меня нет белого(внешнего) IP?
  6. Khabirov Ньюфаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    и еще , lopback Adapter и Адаптер Microsoft для замыкания на себя это одно и тоже?

    и еще , у меня в сетевых подключениях появилось еще одно(это адаптер замыкания на себя) и почемуто подключение ограничено или отсутствует
  7. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    lopback Adapter и Адаптер Microsoft для замыкания на себя это одно и тоже? - одно итоже
    у меня в сетевых подключениях появилось еще одно(это адаптер замыкания на себя) и почемуто подключение ограничено или отсутствует - укажи свой внешний IP в настройках TCP\IP смотреть свой IP на 2ip.ru
  8. Khabirov Ньюфаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    сПАСИБО БОЛЬШОЕ! теперь подключение норм работает, сейчас проверю что с GHOST'ом

    УРААА!!!!!!!!!!!!!! РАБОТАЕТ!!! я зашел. проверю, смогут ко мне подключиться?

    ладно, на форуме поищу=)) еще раз огромное СПС!!! :) :) :)
  9. Khabirov Ньюфаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    Теперь другая трабла( Сам захожу, другие хз. не заходят. скорее всего видно, но не могут хелп плиз=)
  10. Awful Знакомый модера

    Сообщения:
    135
    Спасибы:
    0
    наверное проблема в этом : "Но мб дело в том, что у меня нет белого(внешнего) IP?"
  11. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    Создай без бота, если таже ситуация то смтори порты, если нет то смотри bot host port =)
  12. Khabirov Ньюфаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    наверн, но я читал на форумах рызных, написано , что белый ип для гхоста не нужен, а насчет портов - на викибукс написано, что если у вас нат (нет белого ип), то нельзя открывать порты. и прога показала (port detective) что у меня порты 6112-6114 закрыты.

    bot_hostport 6113 - ЗАКРЫТ!

    И у меня появилась идея, дурацкая правда, а что если использовать порт ,который открыт?=)) по-любому хоть один то есть открытый=)
  13. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    Кто сказал что порты в нат открывать нельзя?
  14. Khabirov Ньюфаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    wikibooks.org там написано, что если NAT, то нельзя ничего поделать. Прямо так и написано.
  15. Khabirov Ньюфаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    нашел в инете , что можно открывать порты, но надо для этого зайти в веб-интерфейс модема, я знаю как это сделать, но логин и пароль прости, а я понятия не имею, что за логин и пароль(

    вот я дурак, знал ведь что админ/админ, тока оказывается надо было А с большой буквы написать =)
  16. Sandro Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    158
    Спасибы:
    3
    Пуск - Выполнить - cmd.exe - ipconfig \all
    смотрим ип сетевого интерфейса. если вида 192.168.*.* или 10.*.*.* то ип внутренний(серый).
    если другой - скорее всего ип внешний (белый).
    обычно провайдер сажает всех за НАТ и тогда мало что можно сделать. если у вас адсл-модем или роутер, то не факт, что при пробрасывании портов, вы пробьетесь в инет, так как провайдер также может держать вас за натом (компьютер -> нат модема/роутера -> нат провайдера -> интернет), что обычно и происходит в России.
  17. Khabirov Ньюфаг

    Сообщения:
    11
    Спасибы:
    0
    O0 O0 O0 УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!! НАконец получилось открыть порты!!О, боже , я так счастлив. Спасибо онромное за помощь!!! Можно закрывать тему =)
Статус темы:
Закрыта.