1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Важно Правила создания новой темы

Тема в разделе 'Правила', создана пользователем Synth (LM), 8 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Что нужно знать при создании новой темы?

    *Прежде чем вы создадите тему, воспользуйтесь поиском по сайту! Скорее всего вы найдете свой ответ, т.к. все базовые вопросы уже перебирали в течение 5 лет.*
    1. Названия тем выбирать так, чтобы было понятно, какая проблема возникла. Темы с названиями "Помогите", "HELP", "Проблема с ботом", "Сделайте за меня" и.т.п. будут удаляться без объяснения причины. Возможны предупреждения.
    2. Не использовать в названии тем ВСЕ ПРОПИСНЫЕ БУКВЫ или транслит. Это приведет к удалению темы или сообщения + предупреждение.
    3. Сборку бота или тип вопроса (если Коддинг) указывайте в префиксе темы. Обязательно расскажите о факте изменения исходного кода вами.
    4. Конфиги и логи выкладывать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Оформлять всё в тэги "Код". Логи бота нужны в 80% проблем, так что сохраняйте всегда логи и не забывайте их прилагать!
    5. Выбирайте правильно раздел создания темы. Не пишите о своих базовых проблемах с ботом в разделе Коддинг и другие, не предназначенные для этого разделы.
    6. Запрещены типовые фразы в топике: "дайте готовый конфиг", "и готового бота выложите плз" итк... За такое можно охватить и предупреждение.
    7. Запрещено создание тем, ответ на которые содержится в FAQ или в UserGuide
    Если ваши темы и посты странным образом пропадают, проверте их, а отвечают ли они всем пунктам правил? Если модератор или администратор заметит нарушение, он может сразу удалить вашу тему/сообщение.
    Hame_lion, MeXaHuK и Doterok нравится это.
Статус темы:
Закрыта.