1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Рефреш игры

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем Clash, 16 янв 2010.

  1. Clash Ньюфаг

    Сообщения:
    48
    Спасибы:
    0
    У меня Ghost++ и когда я пытаюсь сделать рефреш игры (командой refresh on) Оно ничего не делает, а в чате постоянно пишет Game refreshed... Мб есть другая команда?
  2. freemka Ньюфаг

    Сообщения:
    51
    Спасибы:
    0
    если ты хочеш рефрешнуть игру када ты ее создал и ее не видно то пишеш !pub название игры и будет рефреш и ее увидят если тебе это надо как я понял
  3. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Рефреш игры происходит сам, а команда просто показывает что игра рефрешица.

    Командой !Pub ты только добавляешь игру (если она пропала) в список, и при этом она падает в самый конец списка.
  4. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    В данный момент делаю функцию АДЕКВАТНОГО рефреша, который будет реал поднимать игру, если что-то получится выложу на сайте, в этой теме дам ссылку!
  5. Clash Ньюфаг

    Сообщения:
    48
    Спасибы:
    0
    не выходит пишет
    [Sun Jan 17 17:01:52 2010] [BNET: war3.alkar.net] admin [[Jedi]Clash] sent command [!pub -aremso by Jedi #5]
    [Sun Jan 17 17:01:52 2010] [LOCAL: war3.alkar.net] /w [Jedi]Clash Unable to create game [-aremso by Jedi #5]. Another game [-aremso by Jedi #5 : [Jedi]Clash : 6/10 : 0m] is in the lobby.
  6. Apx Ньюфаг

    Сообщения:
    165
    Спасибы:
    0
    Было бы замечательно! ;)
  7. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Оо... А ты пишешь это где? Нада в лобби писать !Pub . Если на канале в ЛС то он тебе ответит офк)
  8. Clash Ньюфаг

    Сообщения:
    48
    Спасибы:
    0
    Я писал и в лобби и в ПМ боту, писал просто Паб и Паб и название игры - ничего...
  9. PASHtet Ньюфаг

    Сообщения:
    35
    Спасибы:
    0
    Будет охрененно, а то надоело по 10 минут народ собирать (и ещё 1 баг есть, видят в основном страны RS и прочая нечисть, но не русские) :p
  10. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Может у тебя стоят значения разрешать ТОЛЬКО RS???
  11. PASHtet Ньюфаг

    Сообщения:
    35
    Спасибы:
    0
    вообще пустые опции)) если ставить pubrubykzua то долго будут заходить, нежели чурбаны всякие) как мухи заходят
  12. Maldera Ньюфаг

    Сообщения:
    17
    Спасибы:
    0
    Ну так как там с адекватным рефрешем то??? Очень был бы признателен чтоб мне объяснили как понимать игру в списке. Народ не желает ждать по 20 мин пока я наберу фул и ливает. друзья в списке игру не видят, тока если точно набрать гн зайти могут. Пишу постоянно !pub гн но толку тоже не много. В лучшем случае +1 и то не всегда!!! ПОМОГИТЕ усьал уже от этого. Что тока у меня такая проблема?
  13. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    уверен на 75% это нереал ^^
  14. Maldera Ньюфаг

    Сообщения:
    17
    Спасибы:
    0
    Не реал что? решить проблему или что у меня это есть???
  15. Fanat Ranetok Старожила

    Сообщения:
    167
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Skynet++ 2.0
    не знаю как для офф бнета - для пвпгна я в этом на все 100% уверен. там игры выводятся по дате создания, естественно самая новая будет внизу.
  16. Maldera Ньюфаг

    Сообщения:
    17
    Спасибы:
    0
    Вот для этого и существует рефреш он поднимает игру в списке заполняя слоты или типа того)))). Да меня интересует тока оф батлнет!
  17. Maldera Ньюфаг

    Сообщения:
    17
    Спасибы:
    0
    Кстати сейчас просто так тест провожу, прошло 15 мин народ появляется, ждет 2-5 мин и ливает. Пока не стартанул :((
  18. Maldera Ньюфаг

    Сообщения:
    17
    Спасибы:
    0
    Ура еп 25 минут и набрался фул)) Бред какой то.
  19. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    капетан утверждает что на пвпгн нет сортировки игр.т.е фактически чем ранше игра создана тем выще она будет в списке и никакие рефреши\ (открывания\закрывание) слотов не повысит игру.Единственное что может сделать рефреш- это спасти игру от "исчезновения" из списка.
  20. Maldera Ньюфаг

    Сообщения:
    17
    Спасибы:
    0
    Отлично, а на оф батлнете как быть? В списке игры нету. Опенолл, клоузолл не помогает. уже что тока не пробовал. И время рефреша ставил от 3 до 10 сек и порты менял(в какой то теме было подобное решение) а толку 0!!