1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Столкнулся со странной проблемой, Нужна помощь.

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем LESTAT85, 25 дек 2009.

  1. LESTAT85 Ньюфаг

    Сообщения:
    21
    Спасибы:
    0
    Приветы, не играл в доту 4 мес, вот решил поиграть.
    Обновил автообновителем ghost one, хэши подправил в ghost.cfg под 24 и вар крафт обновил до последней версии через батл нет, только теперь когда я создаю игру типа !pub TESLA -apso(ONLY PRO), она создается нормально, но в списке игр я ее не вижу, раньше всегда видел, но это ладно я прописываю имя игры и все же захожу в ее, но после старта и загрузки карты, гост сразу гонит что обнаружена десинхронизация и кикает меня, остальных игроков не кикает. Я тут по форуму полазил , решения не нашел, может я где то затупил, Помогите плиз, разъясните в чем проблема.

    Ну и еще необязательный вопросик, но я тоже туплю в нем, часто при посылке команды !start или !stop стало писать что не может этого сделать, по разным причинам. и пишет что надо использовать какой то [force] для принуждения, так вот до меня так и не дошло как это сделать :), если не в падлу подскажи как пользоваться правильно этой командой, раньше такого не было.
  2. Sandro Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    158
    Спасибы:
    3
    Поппобуй
    Код:
    bnet_custom_war3version = 24
    bnet_custom_exeversion = 
    bnet_custom_exeversionhash = 
    bnet_custom_passwordhashtype = pvpgn
    Возможно какие то проблемы с той версией бота, которую ты используешь. Я сижу на более старой, но стабильной, версии, поэтому если это траблы именно изза обновления, помочь не смогу. Эта проблема уже возникала у кого-то, решение проблемы найдено или нет, не помню.

    !start force
    !exit force
  3. LESTAT85 Ньюфаг

    Сообщения:
    21
    Спасибы:
    0
    Хэши я первым делом выставил свежие, наверно все же проблема не в них , а вот в чем же , интересно, неужели придется скачивать и настраивать чистую версию бота с нуля, не хотелось бы, пока не буду , может еще ктонить подкажет как решить мою проблему.
  4. Sandro Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    158
    Спасибы:
    3
    Десинхронизация происходит изза несоответствия версий. Ты попробовал оставить хэши пустыми?
    Спустя несколько дней после перехода на новый патч случилось вот такое: я еще сидел на 1.24b, ко мне могли заходить и с ц патчем. Игроки набраны, начинаю игру и меня выкидывает изза десинхра. Дело было в том, что основная часть игроков(более 50%) зашли с 1.24с и нас двоих с 1,24б выкинуло, хотя по идее должно было выкинуть их.
  5. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Сижу на самой последней версии, всё стабильно, всё отлично, единственное это рус яз не компилится, но думаю подобная проблема во всех гостах, т.к. не в одном исходнике не разу не видел указания кодировки ‡)
  6. LESTAT85 Ньюфаг

    Сообщения:
    21
    Спасибы:
    0
    Как вы и предполагали проблема была в хэшах . Выставил в конфиге
    bnet2_custom_war3version = 24
    bnet2_custom_exeversion = 6378 2 24 1
    bnet2_custom_exeversionhash =
    bnet2_custom_passwordhashtype = pvpgn
    Все стало работать , хотя не совсем понял откуда брать значение bnet2_custom_exeversionhash, пока оставил пустым.