1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Чем бот отличается от простого создания игры?

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем Riltar, 13 июл 2012.

  1. Riltar Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    10.10.2012
    Ребята. Есть такая проблема.
    Обо всём по порядку.
    Раньше, когда ещё небыло таких ботов, я спокойно создавал игры на Батл нете и всё было отлично.
    Играл я в, основном, в карту Orcs Vs Humas. Играли мы с другом вдвоём против четверых - так прикольнее было.
    Но потом появились боты, и ко мне просто перестали заходить люди. Мне кажется это потому, что моей игры просто не видно в окошке с созданными играми, так как сам мой друг может зайти ко мне, если впишет в строку точное название игры.
    Именно для того, что бы играть в эту карту я и хочу бота. Но я посмотрел видео и т.д - там всё дико тяжело и не понятно.
    Может есть какой то либо способ создавать игру, но что бы она держалась в списке созданных игр и ко мне заходили люди?
    Я не понимаю, как настроить этого бота.
    В видео уроках на сайте настройка бота для сервера Плейграунда, а мне нужен Батл нет.
    Может кто то может скинуть своего бота настроенного, что бы я вписал только ключ и свой логин и пароль?
  2. Aloha_Hawaii Старожила

    Сообщения:
    314
    Спасибы:
    33
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    если не ставить при создании приватную игру, то она будет видна в списке
  3. evilmaker Старожила

    Сообщения:
    321
    Спасибы:
    28
    Сборка бота GHost:
    brtghost rev.185
    Дата начала использования бота:
    07.07.9999
    Skype:
    Мой статус
    пиши в личку, помогу как появится время.
  4. Riltar Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    10.10.2012
    Какую публичную игру?
    Я создавал раньше карту и ждал пока кто то зайдёт. Ещё я закрывал и открывал слоты, что бы игра поднялась выше в списках (рефреш).
    А щас ВООБЩЕ ни кто не заходит, так как игра не видна в списках! Заходят только те, кто вводит название игры, то есть мои друзья.
  5. Riltar Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    10.10.2012
    Я всё делаю как обычно!
    У меня рядом стоит мой игровой комп и ноутбук. Я специально сейчас проверял. Создал игру на компе и смотрел с ноута, есть ли игра - её там нет! Вообще не видно её. В неё можно зайти, только если прописать её название! Раньше, когда небыло ботов, такого небыло! Как мне создать игру? Уж очень хочется поиграть!
  6. s1f0N Наш человек

    Сообщения:
    113
    Спасибы:
    22
    Сборка бота GHost:
    Brt
    Дата начала использования бота:
    16.05.2010
    Я вроде слыхал, что набатле есть типа фильтра, который всписок сначала пропускает игры с более стабильным пингом (ну укого лучше иннет тот и в списке)
    Так что ботом или просто хостишь - разницы нет

    Но сама такая проблема возникла именно из-за ботов, точнее из-за из резкого увеличения))
  7. Riltar Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    10.10.2012
    У меня отличный пинг!
    Может быть я могу какого то ботовода попросить похостить эту карту? Вам же всё равно сколько игр хостить...
  8. Riltar Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    Дата начала использования бота:
    10.10.2012
    Кто то может помочь?
  9. ____ROB____ Старожила

    Сообщения:
    1.008
    Спасибы:
    22
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.5
    ну в лс
  10. Mr_LiSa Старожила

    Сообщения:
    421
    Спасибы:
    3
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Skype:
    Мой статус
    убило
    если бот нужен только для того чтобы создать 1 карту, то это того не стоит ...