1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Я немогу зайти к боту, а остальные могу!

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем Donater, 11 янв 2011.

  1. Donater Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Читал я тему здесь на форуме, так что меня туда не отправляйте))) Так вот я создаю игру, к моему боту заходят а я немогу, я могу только через локальную сеть, помогите разобраться, и обьясните как сделать так, чтобы я мог зайти к боту через Баттл-нет...
    Заранее спасибо
  2. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
  3. Donater Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Спасибо, щас попробую)
  4. Donater Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Сделал то, что было в той теме, непомогло...
  5. xexe Ньюфаг

    Сообщения:
    10
    Спасибы:
    0
    Логин и пасс у бота и у тебя токойже или разные?
    + чем плохо черех локалку заходить если бот в баттле нете создаёт? разници нету м?
  6. Donater Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Логин пасс разные, мне через локалку неудобно, еслибы былобы нормально, я бы не обращался за помощью...
  7. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    Если Loopback Adapter настроен правильно то проблем не должно возникнуть со входом в свою игру через battle.net, перепроверяйте настройки.
  8. Donater Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    А вы не моглибы мне помоч установить и разобраться с Loopback адаптером? а то я бревно =)
  9. Pioneer Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    36
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    0.0
    есть просьба. У кого есть настроенный любой ghost (++ или One) выложите плиз конфиг и скрины с полной настройкой Loopback. Делал все с нуля на 3-х разных ботах, так ничего и не получилось, разве что только смог зайти с внешки в свою игру, в то время как с той же внешки ко мне зайти никто не может до сих пор. На локальном баттлнете все норм, т.к. есть локальный IP, внешний динамический (сижу через VPN)


    Вот тебе настройка Loopback в Windows 7:
    ____________________________________
    1.Диспетчер устройств -> Установить старое оборудование -> Сетевые адаптеры -> Адаптер замыкания на себя (Loopback).
    2.Потом идешь в сетевые подключения, называешь его Loopback
    3.Свойства -> IPv4 -> вбиваешь свой реальный IP (cвой IP можешь узнать, набрав в поисковике "Узнать IP")
    4.Далее в зависимости от версии бота вбиваешь в ghost.cfg свой ip
    например udp_broadcasttarget = 90.124.221.67 (вбиваешь свой, это левый) ну или в настройках ghostone есть
    целая отдельная тема с этим loopback
  10. Donater Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Спасибо, щас попробую)