1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

баги с Loopback

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем rikitikitavi666, 20 сен 2010.

  1. rikitikitavi666 Знакомый модера

    Сообщения:
    55
    Спасибы:
    0
    настроил бота, все работает, все заходят, настроил авто лупбэк (т.е. бот сам меняет в лупбэке айпишку) , и терь такой глюк, некоторые знакомые не могут зайти ко мне с включеным лупбэком, ни я не могу зайти к ним, также я не могу с этим человек созвониться, отрубаю лупбэк, все норм, но не могу зайти в бота:) возможно есть какиенить решения этой проблемы? бот GHost One 1.7.265 by psionic.one , GHost++ Version 16.2
  2. Orik Ньюфаг

    Сообщения:
    20
    Спасибы:
    0
    Попробуй на нормальном боте, а не от всяких psionicков 14ти летних.
    Можно вовсе отказаться от loopback.
  3. rikitikitavi666 Знакомый модера

    Сообщения:
    55
    Спасибы:
    0
    косяк в самом лупбэке, а не сборке, или ты хочешь сказать что выключеный бот влияет на скайп? и как можно от лупбэка отказаться? заходить через локалку?
  4. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    если так чё постиш на форуме ghost`a , пости на майкрософт =)
    и хз чё там псионик намутил =) мб это трой ;D кароч скачай норм бота если не поможет пости на майкрософт =)
  5. rikitikitavi666 Знакомый модера

    Сообщения:
    55
    Спасибы:
    0
    а ссылочкой на "норм гхост вана" не поделитесь? и мне почемуто казалось что здесь люди более одекватные и отзывчивые, чем на форуме майкрасофта
  6. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
  7. rikitikitavi666 Знакомый модера

    Сообщения:
    55
    Спасибы:
    0
    приконая подьеба, ток если я до этого нагуглил "не нормального бота" страница поиска из гугла на просьбу ссылки немного неуместна, вот здесь http://www.codelain.com/forum/index.php?topic=11643.0 норм бот?
  8. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    да это норм
    зы: в гугле эта сылка стоит на первом месте =)
  9. rikitikitavi666 Знакомый модера

    Сообщения:
    55
    Спасибы:
    0
    ммм тут такое дело... этот "нормальный бот" который первый в поиске из гугла, там его выложил некто psionic.... такчто какбэ это тотже бот что и у меня
  10. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
  11. rikitikitavi666 Знакомый модера

    Сообщения:
    55
    Спасибы:
    0
    и гдеж ее там найти? у меня к сожалению знание агнлийского хромает, я смог найти там просто гхост +++ который можно скачать и с этого сайта
  12. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
  13. rikitikitavi666 Знакомый модера

    Сообщения:
    55
    Спасибы:
    0
    LoL ты посмотри на ник выловжего в этой теме xD
  14. Orik Ньюфаг

    Сообщения:
    20
    Спасибы:
    0
    1. Бот никак не может влиять на скайп или на оборот, разве что будут одинаковые порты использовать.
    2. Без loopback бот вполне рабочий, работает у меня, и у кучи моих знакомых. Заходить можно как через баттл.нет так и через локалку.
  15. rikitikitavi666 Знакомый модера

    Сообщения:
    55
    Спасибы:
    0
    я без лупбэка не могу зайти на бота своего, все могут, а я нет:(, по локалке только если заходит. ещ почемуто друг не может зайти на моего бота по локалке, у нас локалка с ним, если хостить самому, без бота, то он не мог зайти, настраивал бота тока ради этого, но он все равно не мождет зайти ко мне на бота, ни через локалку, ни через батл
  16. Orik Ньюфаг

    Сообщения:
    20
    Спасибы:
    0
    Я хотел взглянуть на твой конфиг ты мне его так и не показал. Скинь куда-то, лучше на почту а лучше сюда и на почту, пускай ребята тоже глянут, я завтра на работе гляну, может что-то найду.
  17. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    не парься... единственное что у меня вызывало конфликт со скайпом это апачи, бот и лупбак некогда..
    у френдов тоже.Напрашивается вывод:либо он сам что-то намутил, либо у него "супер мего баг" который майкрософт не пофиксил в сп3=(
    и в конфиге навряд ли что то увидишь
  18. Nite48 Ньюфаг

    Сообщения:
    5
    Спасибы:
    0
    народ не могу зайти на своего бота все могут а я не могу он сам пишет что

    TCPSOCKET] error (recv) - ECONNRESET
    [ TCPSOCKET] error (recv) - ECONNRESET что делать подскажите
  19. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
  20. Nite48 Ньюфаг

    Сообщения:
    5
    Спасибы:
    0
    порты надо поменять или открыть новые?