1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

баны:

Тема в разделе 'Форум', создана пользователем bm1te, 30 апр 2010.

  1. bm1te Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    прощу объяснить причину бана?на нормальных форумах сначала создают правила,а тех кто нарушает - банят.прощу убъяснить политику этого форума?
    я не выражался не цензурной бранью,создавал темы и писал новые сообщения в соответствующих разделах.не тролил,не задавал глупых вопросов.или может проблема не во мне, а в неадекватности администрации?
    мой ник bmite.
  2. Sandro Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    158
    Спасибы:
    3
    Когда начнешь помогать настраивать бота БЕСПЛАТНО,а не "за 100 руб", если есть желание, тогда не будет банов на твою голову
  3. bm1te Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    Если бы вы были внимательней,то увидили бы дату "платной помощи" 6 Февраля.Как в той, так и в последующих статейках,люди задавали вопросы на которые я отвечал бесплатно и помогал.как то не красиво раздавать баны по первому впечатлению.
    Еще я не понимаю, какое отношение данный форум имеет к моему блогу?по моему это моё личное дело,за что брать деньги,а за что нет.У меня могут быть какие то дела,от которых меня будут отвлекать дурные пользователи,которым лень погуглить например.

    другое дело ,еслиб я написал статью в которой ничего информативного не было,а только услуги за деньги, и на вашем форуме сделал объявление или саморекламу.
  4. Bazarov Ньюфаг

    Сообщения:
    51
    Спасибы:
    0
    в любому случае иди на***, у тебя есть время поговорить ниочем, но помочь у тебя его нет
  5. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    ;D
  6. bm1te Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    слышь школяр,твоё мнение вообще кто то спрашивал?
  7. Bazarov Ньюфаг

    Сообщения:
    51
    Спасибы:
    0
    а это только в школе и было
    чтоб сказать слово, нужно поднять руку и ответить
    так что отвали лох, мне не нужно ничего спрашивать
  8. Step_Up Ньюфаг

    Сообщения:
    16
    Спасибы:
    0
    уха мужик bazarov :)
    bm1te ты не прав. Хочеш заработывать деньги - ищи на других сайтах.
  9. NeeDforKill Ньюфаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    0
    угу ! Ражчно получилось СОздал Свой сайт Говорит Мол помогу с ботом за 100 рубей! а Сам же Тут просить помощь...! не чесно так ... участвовать тут на форуме! Спрашивать у админов и модераторов! И тоже самое барыжить на своем сайте!