1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

спуф проверка и LAN юзеры

Тема в разделе 'Кодинг/Собственные решения', создана пользователем hfNox, 20 авг 2010.

  1. hfNox Ньюфаг

    Сообщения:
    5
    Спасибы:
    0
    в общем играю на гарене и никак немогу замутить людям доступ к командам !stats !ping и т.д
    в логе пишется non-Spoofchecked типа, изза этого не реагирует на команду

    я подумал что "ну это просто..." возьму и сделаю так чтоб неважно кто заходит ему сразу выдавался статус чёнить "checked and OK"....

    ну либо вариант 2, вырубить проверку вообще на "checked или nechecked"

    Просидев часа два в поисках так и не нашёл где это сделать блин..
    з.ы кодер из меня никакой..

    Собственно слишком умных модераторов, прошу сначало хотяб попытаться помочь мне...
    Иначе зачем вы на этом форуме сдались?...

    в каком исходнике копать проверку на спуф, которая срабатывает когда люди в игру заходят.

    И для сильно умных - по лан'у "bot_checkspoofs" или как она там, в конфиге в общем которая, если её 0 ставить, ничего не меняется, всёравно Non spoofchecked и команды юзать не даст. Галка на non admin commands включена.. Версия бота GOne последняя.
  2. Deals Старожила

    Сообщения:
    784
    Спасибы:
    21
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Skype:
    Мой статус
    Рой яму только в 1 месте. Или скоро схлопочешь бан. Ты создал дублирующую тему - это раз. Ты палец о палец не ударил чтоб поискать ответ - это два. Только одной из причин достаточно бана. А ты уже превысил в 2 раза.

    А яму рыть тут: ghost.cfg - открываешь блокнотом и там много строчек про спуфчек. Не понятно - ищи. Кому надо ВСЕГДА найдет. Если тебе не понравится как я тебе объяснил или будут еще какие-то претензии - лучше бы не писать тебе об этом. Если еще когда-то захочешь обратиться на форум. Не ковыряй исходники. Тебе слишком рано. Как грудному ребенку орехи... разберись с начала с молоком (имеется в виду ghost.cfg).

    Удачи в твоих начинаниях.

    P.S.: Поотключай все спуфчеки. Поиграйся с другими настройками.
    P.P.S.: И еще 1. В самой первой теме ты не писал о конфигах. А тут уже написал. Не вижу смысла в таком поступке.
  3. hfNox Ньюфаг

    Сообщения:
    5
    Спасибы:
    0
    Это не решается с помощью ченжа значений в ghost.cfg. Команды не даст юзать потому что люди не прошли спуфчек..

    Код:
    # включить ли не админ комманды? 1 включить, 0 отключить
    bot_nonadmincommands = 1
    
    # требовать ли от рутадминов проверку ника или нет
    bot_rootadminsspoofcheck = 0
    
    # требовать ли от админов проверку ника или нет
    bot_adminsspoofcheck = 0
    
    ### проводить автоматическую проверку на подмену ника или нет
    ###  0 отключает проверку
    ###  1 производит проверку автоматически для всех игроков
    ###  2 производит проверку только для потенциальных администраторов.
    
    bot_spoofchecks = 0
    
    ### Требуется ли для игры автоматическая проверка ника или нет ?
    ###  Данная настройка контролируется нужно-ли перед началом игры игрокам пройти проверку на подмену ника
    ###  если данная настройка включена (1) то для начала игры, если не включена автоматическая проверка игроки должны будут отправить боту команду вида /r !spoofcheck
    ### иначе игрок не прошедший проверку через 20 секунд будет выкинут.
    ### Если же автоматическая проверка включена, то бот автоматически проверит и толлько после проверки всех игроков начнет игру.
    
    bot_requirespoofchecks = 0
    
    Ещё вопросы?

    по поводу той темы.. её закрыли не дав _никакого_ ответа. Это нормально?
  4. Deals Старожила

    Сообщения:
    784
    Спасибы:
    21
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Skype:
    Мой статус
    Проблема ТОЛЬКО в конфиге. Проверяй действительно ли ты тот конфиг изменяешь. И еще 1. не качай готовые конфиги. Они могу не совпадать с твоим ботом.
  5. hfNox Ньюфаг

    Сообщения:
    5
    Спасибы:
    0
    В общем удалил конфиг, запустил бота он создал новый конфиг.. Залез ручками опять проставил его..
    результат точно такой же.

    Nox: mag
    Nox: napishi !ds
    Adski_Mag: !ds
    Nox: thx
    Nox: !ds
    gLhF: -> : Nox - 6 игр (В/П: 6/0). Герои K/D/A: 101/36/49 (16.83/6.00/8.17). Крипы K/D/N: 385/16/80 (64.17/2.67/13.33). T/R/C: 6/5/0.

    Версия у меня ghost One 1.7.** в общем последняя самая.. (через кнопочку update апдейченная)

    Deals ты сам то проверял ? у тебя в гарене даёт юзерам стату?...

    Я собственно поэтому в исходники и полез искать чтоб для себя переделать да скомпилить... Потому что недобился решения в конфигах..
  6. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    Код:
    bot_spoofchecks = 1